Показать сообщение отдельно
Original-Nick
нормальный пользователь
Аватар для Original-Nick
Сообщения: 690
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Город разводных мостов и девушек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 14:28
  #403 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от K.O.T.T. Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
никто не замечал такой интересной тенденции, кто поет в момент подъема о своей трушности и ахуенности, обсирая всех, тот переобувается при первой же возможности после взятия "олимпа" и хуй кладет на всех наивных и преданных фанатов. обзывая это - "повзрослел", хотя проходит пару лет максимум, а человек взрослеет с 23 например, до 25, но меняет свою позицию на 180 градусов.
ну ты сейчас Стима охарактеризовал
а возьми например Витю СД
он тоже поменялся
но не в лучшую ли сторону?
он ведь не стал делать песенки о добре и нравственности
и не говорит: "О да, я люблю Касту, они для меня - эталон, а то, что я пиздел на них, это ерунда. Мне ж надо было как-то подниматься, хуле"
витя король, он уникален.
-Цитата от Original-Nick Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
никто не замечал такой интересной тенденции, кто поет в момент подъема о своей трушности и ахуенности, обсирая всех, тот переобувается при первой же возможности после взятия "олимпа" и хуй кладет на всех наивных и преданных фанатов. обзывая это - "повзрослел", хотя проходит пару лет максимум, а человек взрослеет с 23 например, до 25, но меняет свою позицию на 180 градусов.
Кто кроме стима например ?
нет желния примеры приводить. срачь будет "да с чего ты взял, что он изменился, он просто это, как его, поврослел и т.д. ". считай, что я хуйню сказал, мне похуй.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Aden [White City] Посмотреть сообщение

А насчёт "фактов и доказательств" Оксимирон писал уже, что всё, о чём читает ШОКК, правда
сильно сказано. железо, так сказать.
Ясно,балабольство на хх ру не редкое явление,так что считай что ты ничем не выделился

offline
Ответить с цитированием