Показать сообщение отдельно
Олег Валерьевич
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 14:34
  #713 (ПС)
"Дурак дураку говорит ты дурак! Вот так начинается здесь любая из драк" Люди срутся из-за двух кусков говна. Почему? Вот вам факты:
1. Какой нормальный, неаморальный человек будет орать "я твою мать сношал"? Только гавно!
2. Кто будет называть отстоем и гавном тех, кто проделал огромный путь на вершину славы (Каста, Многоточие и проч.), во времена когда не было глобальной паутины, а треки крутили на магнитных лентах? Это сейчас молодые реперки заходят на ххру, рэпру, утконос и проч., выкладывают свои треки и обретают какую-никакую популярность (если двум людям понравилось, то слушатель уже есть). Кто будет делать так? Только гавно!
3. Тут видел пост один, в котором говорилось что смысловой рэп = грузящий рэп. Это такой же бред, как и то, что большие деньги = грязные деньги. Смысловой рэп заставляет задуматься, что-то переосмыслить, что есть прямой путь к росту - духовному и умственному. В то время как грузящий рэп вгоняет в уныние и депрессию (никогда лично на себе не испытывал этого чувства) и ростом тут даже и не пахнет. Я согласен с тем, что не все треки должны быть смысловыми, должно быть и место позитивным, ничего не несущим в себе трекам. Но трек, в котором люди читают про то, что все гавно, одни мы хорошие, я смело назову гавном. Гавно!
4. Есть у оксимирона такие слова, адресованые бабангиде:"их словарный запас ограничен фразой "Хоуми, бля, какой угарный напас!" И не удивительно, что рядом с ними ты эрудицией блещишь, видно круто средь нулей побыть единицей" Согласен с данным выражением, так как оно относится к мирону куда больше, чем к бабану, ибо для меня неизвестных слов в текстах мирона больше, чем у бабана. И это вроде хорошо, однако при выяснении лексического значения всех этих слов, я понял, что вместе они несут такой же смысл, как современные детские сказки, то есть нулевой. Не буду затрагивать шока, ибо из этой парочки на дауна больше всего не похож мирон. Гавно!
5. Мне нравится как они орут о том, что русский рэп гавно. Так какого вы сюда лезете? Зачем читаете на величайшем языке? Рифмуйте на английском, немецком, если уж это эталонные для рэпа языки. Я не удивлюсь, если спустя какое-то время они дадут интервью, подобное ситмовскому, в котором будут говорит что ненависти нет и не было, что всё это был пиар. Кто так делает? Гавно!
Гавно*5 - это, по-моему, уже что-то да значит!
Благодарю за внимание.

offline
Ответить с цитированием