Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 16:48
  #757 (ПС)
-Цитата от lA2l Посмотреть сообщение
-
глупый ты они в самом харькове под 600 чел собрали. насчёт продаж - всё еще будет. помню три года назад про фанов шокка и РВ говорили что им по 15 лет, но время идёт и щас им 18. простая арифметика ска. ростёт популярность а вместе с неё и толпы фанатов.

зы - кстати, количество выебанных мам на минуту прочитанного текста заметно упало, что не может не радовать.
Не думаю что это каждый их концерт будет собиратсья по 600 человек... я так же не сопрю что нету у них фанатов и они хуйня. Я говоюр о том что их не ждет ЧТО ТО ВЕЛИКОЕ... успех да... любой успех это уже хорошо.
Я начинал сулшать РВ, шокка когда мне было 15, мне щас 18 и я не слушаю их. есть конечно песни каие то. Но вот последнее время не сулшаю. И что меня удивляет многие мне на этом форму гововрили что я перетсану их сулшать... что и случилось. Грачи грачами, но глоголили правду.
Я знаю/знал дохуя фанатов окси, димы. И не один не купил не Sieg Kla$ не альбом оптик раша, не хуя.
Так что далеко они не уйдут... Но я желаю им успехо как не как я "вырос" на шокка песнях.
Поживём увидим. Но знаешь, меня не покидает чувство что всё их творчество до этого момента это предисловие к чему то громкому и масштабному. Они еще себя покажут, запомни мои слова.

offline
Ответить с цитированием