Показать сообщение отдельно
Олег Валерьевич
НЕ ТРОЛЬ!
Аватар для Олег Валерьевич
Сообщения: 1,096
Регистрация: 31.12.2010
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 18:12
  #765 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
"Дурак дураку говорит ты дурак! Вот так начинается здесь любая из драк" Люди срутся из-за двух кусков говна. Почему? Вот вам факты:
1. Какой нормальный, неаморальный человек будет орать "я твою мать сношал"? Только гавно!
2. Кто будет называть отстоем и гавном тех, кто проделал огромный путь на вершину славы (Каста, Многоточие и проч.), во времена когда не было глобальной паутины, а треки крутили на магнитных лентах? Это сейчас молодые реперки заходят на ххру, рэпру, утконос и проч., выкладывают свои треки и обретают какую-никакую популярность (если двум людям понравилось, то слушатель уже есть). Кто будет делать так? Только гавно!
3. Тут видел пост один, в котором говорилось что смысловой рэп = грузящий рэп. Это такой же бред, как и то, что большие деньги = грязные деньги. Смысловой рэп заставляет задуматься, что-то переосмыслить, что есть прямой путь к росту - духовному и умственному. В то время как грузящий рэп вгоняет в уныние и депрессию (никогда лично на себе не испытывал этого чувства) и ростом тут даже и не пахнет. Я согласен с тем, что не все треки должны быть смысловыми, должно быть и место позитивным, ничего не несущим в себе трекам. Но трек, в котором люди читают про то, что все гавно, одни мы хорошие, я смело назову гавном. Гавно!
4. Есть у оксимирона такие слова, адресованые бабангиде:"их словарный запас ограничен фразой "Хоуми, бля, какой угарный напас!" И не удивительно, что рядом с ними ты эрудицией блещишь, видно круто средь нулей побыть единицей" Согласен с данным выражением, так как оно относится к мирону куда больше, чем к бабану, ибо для меня неизвестных слов в текстах мирона больше, чем у бабана. И это вроде хорошо, однако при выяснении лексического значения всех этих слов, я понял, что вместе они несут такой же смысл, как современные детские сказки, то есть нулевой. Не буду затрагивать шока, ибо из этой парочки на дауна больше всего не похож мирон. Гавно!
5. Мне нравится как они орут о том, что русский рэп гавно. Так какого вы сюда лезете? Зачем читаете на величайшем языке? Рифмуйте на английском, немецком, если уж это эталонные для рэпа языки. Я не удивлюсь, если спустя какое-то время они дадут интервью, подобное ситмовскому, в котором будут говорит что ненависти нет и не было, что всё это был пиар. Кто так делает? Гавно!
Гавно*5 - это, по-моему, уже что-то да значит!
Благодарю за внимание.
1. Тупак мамоёбничал, его теперь тоже не слушать?

2. Неважно кто какой путь проделал. Важно то что они из себя представляют. В России не было ничего лучше на то время, хип-хоп по сути только набирал обороты. Сейчас же пришли исполнители которые показали уровень намного выше. Да и наезды на Касту с их стороны не беспочвенны. Организаторы концертов Касты пытались сорвать концерт Шокка и Окси в Одесее, так что негатив в их сторону вполне обоснованный.

3. В том что они называют всё своими именами нет ничего плохого. Да вконце концов "все гавно, одни мы хорошие" это суть бэттл-рэпа, которая так или иначе присутсвует почти во всех треках данного направления. Не нравиться бэтл? - Не слушай.

4. Повторяю еще раз - это бэтл рэп, искать здесь глубокий смысл глупо. И неужели ты думаешь что какое то иностранное либо малопроизносимое слово обязательно должно быть глубоко смысловым? Окси тем и интересен что делает текста часто завуалированными, с множеством оборотов и панчлайнов. Это слушается куда более интересно.

5. "Русский рэп" это группа исполнителей которые его представляют. По твоему они не могут быть говном? Делая свою музыку они не пытаются попасть в эту группу, они пытаются её вытеснить, показав качественно новый уровень.
1.Тапка не слушаю, кроме его фитка с дядей Элтоном Не считаю, что он крутой дядька.
2. ОЧЕНЬ ВАЖНО кто какой путь проделал! Если люди идут разными путями, то и представлять из себя они будут раное! Это факт. Сейчас другой уровень - студии, звук, аппаратура - всё стало моднее и продвинутее. Организаторы пытались сорвать концерт, а виновата группа Каста. Может они там и не причём! Зачем же сразу посылать.
3.Они называют всё своими именами и это не плохо? То есть, то что все, кроме них есесьно, лабки это правда и в этом нет ничего плохого? Пардон, не соглашусь ни разу!
4. Я тебе говорю, что может по отдельности его фразочки и круты, однако собрать из них полноценную картину так же легко, как на городской свалке найти асболютно все детали ТУ-134! Но это бывает у него не часто, обыкновенно же он просто использует набор слов: "вас остаётся нивелировать (полная бессмыслица), ротация элит" рифма ради рифмы, жрать ради жратвы! "О времена, о нравы"
5. Русский рэп нельзя рассматривать относительно иностранных. Это обособленное течение. Значит, если есть в этом явлении гавно, то относительно говна, есть и конфетка! И весь русский рэп не может быть гавном!

offline
Ответить с цитированием