Показать сообщение отдельно
KirYas
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 20:42
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #851 (ПС)
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

именно по этому ты чуть ли не в каждой теме пишешь что шокк хуйня,а оксимирон жид?уже который раз твоё клоунство замечаю на форуме,ещё и на фото твоё посмотрел,ты точно не даун?
да, именно поэтому. я на это вполне весомое право имею и никто его ещё не забирал.
Ты имеешь право пока тебе из твоего города кто то не попался.Я уверен,будь же тот самый Шокк из твоего города ты бы и слова в его адрес не послал.А так конечно,когда человек в другой стране можно свободно его грязью поливатьЯ думаю через лет 10 ты будешь стоять перед теми с кем на форуме срался и говорить "Да бротан,это же баттол рэп..."

-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение

НЕ в обиду конечно,но ты такой уёбок,Если уже с 14 лет с людьми письками мереешься которые в пару раз тебя старше.
но тут то ты пропизделся, васюнь
это на тебя драга дисс написал?
в моём городе пока что таких долбоёбов нету, слушающих пейс-войска, к счастью. тут другая музыка котируется

и что? ни слова бы не послал, допускаем это. а в моих глазах и других таких вами нелюбимых "хейтеров" (какое слово то ужасное) Дима Бампер лучше бы стал, что ли?

а так, похер вообще. я местным реп-певцам высказывал свое мнение о них, при чём в лицо. никто ёбла бить не побежал, все принимают адекватно на свой счёт это. я не раз вполне вежливо и адекватно высказывал, что не нравится в его творчестве - реакция такая же была, как сейчас в этой теме. поэтому я уже нагло и грубо говорю, что думаю, в нецензурной форме. тем более что Бампер за стопицот километров от меня

тут хоть вкратце скажи, что "шокк хуй, а вы - дебилы", что грамотно, вежливо и тактично изложи свою точку мнения, что тебе не нравится - вы будете в интернетах кулачками махатся

печальный случай.

offline
Ответить с цитированием