Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2011, 23:48
  #913 (ПС)
-Цитата от KinG LeO Посмотреть сообщение
#1
Дима S.C.H.O.K.K Бамберг
сегодня в 18:37
я надеялся пересечся с тобой тут в лондоне, но ты небрал трубку... чтож, так как мне чуток важно мною( как ты утверждаешь говоря о себе например) воспитанное поколение, я пусть не смогу дать тебе физических для профилактики , дам хотяб моральных:
ты втираешь типо за перья в кармане и мирон как бы против, хотя еслиб ты задумался почему и вспомнил свой гнилой поступок в грин-парке, понял что именно из за таких трусливых лохов как ты которым лезвия придают мужества и толкают на такие вот поступки...где мирон говорил что он боец или джек риппер с тесаком за пазухой? а вот ты как раз так и пиздабол.

ты повесил у себя вконтакте фотки девченки и утверждал что поебал её итп. что оказалось пиздежем, но ты непугался спроса находясь в лондоне, то есть в далеке от прибалтики... к твоему удивлению паренёк, твой ровестник и такой же дистрофан дохлый как и ты, оказался в лондоне и забил тебе стрелу. в грин парке присудствовали все местные и спиздеть не дадут, ю ноу один на один сцепившись ты исподтишка ткнул паренька пером в спину.... никто не спалил, даже сам дурачек изначально и выяснилось всё лишь в больнице... ты трусливо молчал до последнего и признавшись больше в грин парке не рисовался.
ты прототип лоха ёптвоюмать сученышь гнилой...

теперь в принципе понятно почему вдруг мирон не тру в твоих глазах итп. понятно почему ты посланный на хуй хэйтеришь и гадости пишешь.

если я что-то про ножи читал итп. то речь шла о неравных ситуациях один против кучки чурбанов, но те кто хватаются у нас в баш на баш за перо, бутылку итп. получают пизды даже от своих же ребят. А2 ты ЛОХ! смени ник и хэйти , но никогда и нигде не отписывайся обо мне позитивно! таких как ты кидают голыми и связанными на афтобусных остановках с разбитой бутылкой пива в тузе...
ох и гангстер

offline
Ответить с цитированием