Показать сообщение отдельно
НЕССЫн
эмбрион в стадии залупени
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2011, 01:07
  #926 (ПС)
-Цитата от mix001 Посмотреть сообщение
вообще, лично мое отношение к баттл рэпу следущее

у всех исполнителей, в любых жанрах, можно заметить, что что-то им нравится, а что-то нет, к чему-то они относятся положительно, к чему-то отрицательно
так вот в баттл рэпе это высказывается в более грубой форме, более резко...
как сказал Оксимирон "окей, я грубиян и что? Пойми что я лишь тот, кто должен за тебя сказать все то, что для тебя грешно"
вот возьмем например Шока
большинство делит его треки на так называемый "баттл рэп" и лирику)
ну так вот, везде выражается недовольство чем-либо и протест, ну там кроме нескольких треков про любовь, ну и еще некоторых... ну так вот, дело в том, что в тех треках, которые вы относите к баттловым, выражается недовольство рэпом, в подавляющем большинстве, русским рэпом... в лирических же треках к него выражается недовольство нашей жизнью, то как все в ней устроено, людьми, их поведением, ну и тд, не буду углубляться(опять же во многих треках, не во всех) ну так вот, и там и там, он говорит о чем-то, что ему не нравится, только более резко, не скрывая своих эмоций.. в этом нет ничего плохого, человек имеет право высказывать свое мнение как он пожелает, другое дело что всем по-разному нравится... ну вот я лично считаю, что стесняться в выражении своих мыслей не стоит(ну в зависимости от ситуации конечно же)))
некоторые из вас ведь считают, что имеют право зайти сюда и написать "шок хуйня"
но при этом вы совершаете именно то, за что вы осуждаете данного исполнителя))) логики нет)))
ну лечить я не собираюсь никого,да и не надо говорить, что я тут за Шока и Окси заступаюсь, тут оленю с чукотки ясно что им пох на весь негатив, кооторый тут льется, равно как и мне) на самом деле, ваще я это пишу на случай если есть адекватные люди , которые смогут пообсуждать это нормально, приводя какие-либо доводы, в таком случае спор имеет смысл и является интересным... а кто захочет слить негатив, предупреждаю заранее, он улетит в пустоту=)
ты такой муторный, я чуть не сдох пока эту нудную шляпу прочитал Из текста понял только то, что не надо судить за говно, того кто судит за говно того который судит за говно того и того. Мудро

offline
Ответить с цитированием