Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,469
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2011, 10:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #149 (ПС)
-Цитата от полуёжик Посмотреть сообщение
мне, возможно, очень повезло с молодым человеком, кто-то, вполне вероятно, даже завидует, но ужины при свечах, признания в любви в самых разнообразных формах, "посмотри-какие-красивые-звезды-в-них-отражаются-твои-глаза" и цветы уже не вызывают былого восторга

может зажралась, но МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ
это прерогатива девушек испускать все розовые слюни-сопли
иногда душа требует чего-то красивого, не для себя - для неё. и я это делаю, и надеюсь, что ей нравится. я, конечно, не стопроцентный романтик, просто заметил, что с возрастом черствею, но в любом случае, если бы моя девушка сказала так, мне было бы пиздецки обидно. точнее, если бы она не сказала, а я бы прочитал это на форуме.
цени то, что у тебя есть, он же для тебя старается, может, он даже и не романтик вовсе, просто хочет ежедневно делать тебе приятно.

а вообще, жестокая у нас сейчас романтика. алкоголь, драгс и перепихон в сортире ночного клуба - для многих уже романтика.

offline
Ответить с цитированием