Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 10:50
  #393 (ПС)
Всем привет

Что то гляжу за последние страниц 5 тут по теме вобщем то одна Тэкила отписала совсем не давно. Раньше администрация присекала левый флуд в теме, теперь вроде и сама не отстает в этом деле. Ну да хер с ним.

Вобщем свободного времени у меня пока что хуева гора, и под это дело я решил расписать свое скромное мнение по поводу некоторых форущиков. Делал это в начале темы, но как то суховато вышло, сейчас попробую более детально. Делать наверное буду не большими партиями, потому как я заметил очень часто при написании объемной хуйни у меня то напряжение подскочит, то вообще электроэнергию отключат, то я чо та ебану по клаве и оно все возвращается назад к началу темы.

Мнение могу составить достаточно ущербное и не полное даже как для форумщиков которых в глаза никогда не видел, потому как на этом форуме тусуюсь только лишь в закутке под названием "Разговоры", таким образом основываюсь на том, какими предо мной предстают форумщики именно в этом разделе.

Кстати, по поводу названия темы. Я не знаю каким нужно быть гуру русского языка, что бы действительно с первого раза отдуплить о чем речь то тот идет. Я бы понял так, что тот нужно отписывать в стиле: "Вот он пользователь с ником Вася Пупкик. Я думаю, что он думает про меня исключительно дерьмовые вещи. Думает он обо мне достаточно часто и поэтому я бы возжелал дать ему пизды...", ну что то в таком духе.
Смотрите сами короче.

Если о ком то не написал, значит вас или нет в представленном списке, или я попросту ничего конкретного сказать по поводу вас не могу.

Ну поехали собсно:

kris- по моему мнению достаточно суховато относится к форуму и его жителям в частности. В моем представлении администратор такого крупного ресурса должен быть более компанейским, и принимать более активное участие в жизни форума. Может нет интереса или времени, хз. Наломал мне тягу, когда я хотел отчеканить футболок в стиле хип-хоп с логотипом форума, за что очень разозлился на него. Я тогда реально был на подъеме и полон энтузиазма, к тому же есть возможность, а тут на тебе...

Messi- Вообще вся тусовка раздела "Спорт"- достаточно специфические ребята. Специфика такова, что в общении у них есть определенные сходства, а так же то, что по форуму они высекают своей дружной братвой. То есть там где один, там как правило очень скоро появляется и второй. Плохого в этом ничего нету, если дело не доходит до коллективных нападков на каких либо безоружных форумщиков. Если говорить об Месси (Женя если не ошибаюсь), то он из всех тамошних представителей самый лайтовый. То есть более всех прост и менее всех выебист в общении.

BUILD U UP- совершенно нейтрально отношусь, наверное потому, что довольно далек стал от репа и прочих сопровождающих его вещей. Словом обмолвились буквально пару раз в разделе форумщиков да и все на этом. Модерирует сейчас Безбашку, по долгу службы развозит там базары с местными аборигенами. Многие им не довольны, хоть я и не совсем понимаю за что именно. Походу довольно легкая рука на выписывание билетов в баню.

ПЕЧКАПУ- Раньше модерировал БезБ, как сейчас не знаю. Слушал пару его треков, как по мне обыкновенный второсортный ничем не примечательный шлак. Взрослый, женатый мужик, а все еще играется в микрофончики. Хотя может быть отдушину в этом находит человек. Рисует на уровне не самых искушенных комикс мейкеров. Есть чувство юмора, хотя порой и довольно предсказуемое. Положительно отношусь в целом.

МЭДЫЧ- Ну с Богдашей у нас как то сложилось не дюже определенно. Бывает, что мне охота ему в ебло треснуть, бывает что ему-мне. В целом достаточно не глупый парень, особенно учитывая что является широкоштанником. Залипает на тряпках и его дико раздражают мои выбрыконы в теме одежды и стиля, ведь как же так, выбрыконы то я произвожу одеваясь в остроносые туфли и джинсы турецкого пошива, а это не порядок. В целом положительно отношусь, есть о чем перепиздеть с человеком.

Всегда прав- Как и год назад повторюсь, что отличный типуля. Его там определили на пожизненное за Скальдландию, а жаль. Хотя конечно уверен, что на форуме присутствует. У него именно такое чувство юмора, которое мне больше всего по душе. По доброму, а главное что я его понимаю на отлично.

Yellow Case- Когда я только зарегистрировался на форуме, на меня она произвела достаточно приятное впечатление. Как то мне показалось, что раньше Настя была более доброй и спокойной, не смотря на то, что находилась под погонами. Когда на прошлый Новый год я узрел ее видеообращение, то мягко сказать охуел. Я даже не могу передать в полной мере словами то, какое впечатление на меня произвело ее видео. Показалось, что это какая то ебанутая наглухо истеричка, у которой по всей видимости не было мужика вот уже как лет 5, что она озлоблена на всех и вся, и вообще не подходите к ней, она пися-королевна. И вот смотрю я на нее последние года пол.... по моему она действителньно такая и есть, потому как желчь буквально в каждом сообщении которое я от нее вижу имеется.

I.Sth- мне она импонирует. Не знаю почему, вроде особо нигде никогда не пересекались, но вот почему то имеется к ней интерес такой живой.

DavidGuetta (Тубус) - Добрейший пацанчик вообще. Если брать в расчет что еще и москвич- то вообще золотой человек. В общении совершенно без выбрыконов, имеет задорную наивность такую. Хуярит в теме форумщиков не покладая рук фотографии с веб-камеры, периодически доставая кинжалы, что бы отмахиваться от ребят из раздела Спорт.

Бермуда- Поразительный вещи стали наблюдаться, но походу она осела в разделе Казахстана и выходит на интеллектуальную охоту только лишь глубокой ночью и то по праздникам. Давно уже не видел ее в излюбленной теме симпатичных девушек. Или парня себе наконец нашла, или телку... Не знаю как сейчас, но год или даже пол года назад я просто хотел уебать ей по системному блоку, что бы этот человек наглухо забыл что такое интернет. Такого напыщенного общения я в сети пока нигде не встречал.

offline
Ответить с цитированием