Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 18:21
  #422 (ПС)
Подпиздил если можно так сказать несколько ребят из поста Груза...

25 лет в оффсайде - С ним особо нигде не общались плотно, но думаю что вполне не плохой парняга судя по тому, что находится в уважении у довольно большого количества форумщиков, причем более старшей возрастной категории.

Чезаре Капьюшон более известный, как BOOGAGASHEN'KA - Напастой зависает в теме со жратвой. Раньше постоянно из под его крыла вылетали пачками фото с хавкой с дежурной левой стороны от ноутбука, теперь парняга осваивает по немногу видео версии в том же ракурсе. Сложилось впечатление что при деньгах человек.

Усюсюсик - Не нравится. Вот не знаю почему. Вроде и общается человек вполне нормально, но вот его внешность меня вообще выстегивает. И тут речь не в манере одеваться, а его мимика на фото. Ехидный какой то парниша на мой взгляд.

Фломастер - Пацан не глупый, что вобщем то обусловлено и не совсем малым будем так говорить возрастом. Пишет все по теме, посты содержательные все дела... НО... Я вот не могу понять, но они какие то до ужаса унылые. Я реально читаю, и вроде как и мнение охота почитать от человека, но я буквально засыпаю под его дудку. Плотненько тусит в теме отношений. По моему чуть ли не в каждой теме оставляет речи. Не пренебрегает погужеваться на форуме среди женского коллектива.

poBEDA - С ним более мение зацепились по интересной для себя теме- наручные часы. Вобщем то кроме часов ни о чем больше и не общались никогда. Составить мнение тяжело, но тип адекватный.

Truth-in-tequilla- интересную штуку я наблюдаю. Но там где эта девушка, там обычно собирается и половина честной компании из раздела спорт. Немного перекинулись с ней сообщениями по началу знакомства. Вполне нормальная баба, бабушка живет в моем городе. Может быть когда нибудь и свидемся. Тусит в разделе отношений.

offline
Ответить с цитированием