Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2011, 19:17
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #428 (ПС)
Решил слегка разбавить темку и вписать за некоторых людей, коих узнал еще и с твиттера.

Сергей Грузило Вменяемый человек. Справедливый. Не любит Витю СД, как и 99.9% форумчан, но не оглашает свое мнение на все 100%. В этом его дипломатичность. Часто бросает массу веселых картинок и шуток. Порой презабавнейшик. Фанат Гугля и все что от этого Гугля произведено, то есть Хром, Хром и еще такая программа, как Хром. Любит современные технологии, за что я его тоже уважаю.

Эир Миша Раньше был человеком, который демонстрировал очень интересное чувство юмора. Сейчас повзрослел, очевидно. Помню тему его в БезБ с картами и угадываниями. Тогда я искренне смеялся, как ребенок. И да, по часам он специалист. Меня на это дело подсадил, но времени пока нет особо осваивать новый багаж знаний.

Казанские ребята Радиомакс, Ринат Рин, Круперфон, Китриал, Рома час дня все по-своему хороши. С ними вспоминаю себя лет 5 назад. Все с подростковым юмором, а Роман еще и музыкальный гурман в русском репе. Не понимаю только, за что он любит Мезза Морту

Жму руку Жене Месси. Он и так знает, какого я о нем положительного мнения.

Также за последний год познакомился с прекрасной дамой Кристиной Факой. Очаровательную даму из Геленджика знает почти весь подземный хип-хоп РФ. Обожает кроссовки, как и я. Фанатка кроссовок от Миши. Особенно любит 4-е и 11-е. Очень душевная и толерантная. Любит деток. Сперва мы с ней жестко не ладили, пока она не настроила свой приемник на нужную волну. Образованная и умная. Несмотря на свой небольшой рост, обожает баскетбол. "Топит" за Бостон, но обещает смотреть со мной матчи Лэйкерс. Фанатка Гарнетта, но что-то мне подсказывает, что гарнеттовской обуви китайской фирмы "Анта" у нее нет. В общем, она для меня в номинации "Знакомство-2010".

Риментон тоже кандидат в номинацию "Знакомство-2010". Выпивали вместе с ним слабоалкогольные напитки во время моего последнего командирования в Донецк. Спокойный человек, который делает реп. Любит свою Лизоньку. Счастья им да добра. Единственное, что в нем не нравится - это бурная реакция на шутки о Лизе. Ведь люди шутят не со зла. Без шуток, жалею, что не познакомился с Лизой, но прийдет время. Надеюсь, что еще не раз встретимся.

С АртСтрим познакомился в теме о еде. Гурман. Любит бизнес, любит деньги. Любит хорошо одеться, любит худые ноги. Он и сам все знает, что я о нем думаю.

За последний год стал нормально относиться к модераторам Удав и Мэдыч. По-прежнему ненавижу глупого толстяка Витю СД, который с каждым годом делает реп все унылей и унылей.

Даже нормально стал относиться к самовлюбленному Альтруисту. Просто читаю его посты как юмор, даже если они серьезные.

Фломастер тоже в порядке тип. Познакомились в теме про Карандаша, где на пару с Редлайном и Бабангидой нещадно троллили фанатов Григорьева.

Нравятся стихи пользователя ВСЕ П**ДАТО.

Вот и все на пока.

offline
Ответить с цитированием