Показать сообщение отдельно
Flamey
в Бане
Сообщения: 1,507
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 16:53
  #471 (ПС)
отпишу по нескольким людям:
МЭДЫЧ - особо меня ничем не задел, но отношусь к этому персонажу весьма неодобрительно за его "грандиозные" одноходовки в ноябре про полгода бани...
Удав - весьма адекватный модератор, было время, растирали по поводу моего фейка а-ля "удав, я твою маму ебал, симферопольская ты залупа", выяснилось, что это не я, кстати... перетерли довольно нормально, без ругани и всякой хуеты, так что отношусь положительно
BUILD U UP - свой человек, не в том плане, что он нас крышует (что вообще ПИЗДЕЦ КАКАЯ НЕПРАВДА), а в том плане, что рассудить все может вполне понятно, по делу и по факту... так что тоже отношусь положительно...

насчет своего подраздела:
RIO - плотнейший хасол, летит ему 43 привета от меня, земляк к тому же, знает про путь хасола и готов рассказать про него в любой момент (попробуй спроси)
Рома Эрзи - здравый юзер, умеет адекватно работать, отвечать и комментировать всякие вещицы, вот..ни в одной неадекватии его не замечал
Браслет - МРАЧНЫЙ персонаж, но на своей волне и на своем месте!
Мокролог - его отвязные посты всегда: а) по делу; б) по сути; в) по посылу - такие, какие и должны быть у форумчанина..положительно отношусь
D-Mob - свой юзер, достаточно адекватный! (краткость - сестра таланта, ага)
Настя Little B. - здравый юзер тоже, хорошая певица (потом как-нибудь споешь мне)
Инженер - без комментариев (в хорошем смысле этого слова)
Nemm - свой паренек, за мц дису раскидает мама-не-горюй! (работать с ним заебись вообще)
эйкактебятам? - по теме отвечает, по теме пишет, харизма на высоте
St. SpiriT - адекватный пользователь, хороший собеседник
Kiryas - охуительный рэп-исполнитель на пару с Натткейсом, летят респекты обоим
Camelion - хороший юзер, отвечающий вполне здраво
Icy - плотнейший респект летит за юмор в форме картинок, это на высоте!

остальных потом припишу, если забыл кого-нибудь, простите

offline
Ответить с цитированием