Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2011, 19:58
  #4737 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от DJ 1988 Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение

ты шутишь или нет, я понять не могу) у меня вообще тоже подобное ощущение необоснованной тревоги раньше частенько бывало) но это от неуверенности какой-то оно, я считаю, что бы оно там ни было.
так-то, симптомы панических атак и сонного паралича)
мб подсознательно боишься, что на кухне еды нет или чота привязан там к чему-то, тоже подсознательно, ассоциации которые не помнишь с детства и высад, до сих пор)
а так, мб и духи мелкие какие-то шароёбятся)
у меня на старой хате включатель света постоянно врубался-вырубался, дверь открывалась-закрывалась) там в детстве впервые и увидел какую-то хуйню в метра два ростом, как чёрный силуэт простой, во всю дверь)
раньше в этой хате жили дед с бабушкой, потом они съехали на новую хату, а мы тут стали жить. а у деда оказывается ключ остался, а мы не знали. и тут я стою в прихожей щегол был, а мама в ванной, а отец тогда на работе был и дверь открывать было просто некому и тут в скважину ключ и открывается замок, я пересрался подумал грабители а там дед заходит наш. потом родаки за это его поругали и ключ отобрали.. так вот может это повлияло.. но незнаю почему кошмары, стою напротив прихожки и и падаю жопой на пол и не могу пошевелиться а из темноты ощущения что-то надвигается и просыпаюсь, один раз проснулся и минуты 3 не мог пошевелиться, хотел закричать но не смог и спустя минут 5 только понял что это сон был. а дед уже умер давно. вот незнаю. кстати дед у меня йогой увлекался, на голове стоял)))
у меня таких видений не было как у тебя... но вот пытался перебороть этот страх и специально в кромешной тьме стоял там прихожей сколько мог, пиздец на измену высаживало.. потом я туда сказал что всех их люблю и как-то страх утих.. но сейчас иногда снова возникает..
может там в эти моменты где-то всплывает звук, похожий на ключ поворачивающий) ну как теория, чисто) надо покопаться по всей этой хуйне в подсознании, разбирать нечто конкретное. покуда одна вода - хуй чо решишь. я прошёл тоже эту поебень всю. надеюсь, что прошёл с концами...)
сонные параличи у меня тоже были. только как-то жосче, с некой конкретной хуйнёй еще)
нет никаких звуков)) да, пока такую ситуацию объяснишь))) ну буду сам разбираться, хоть и не сильно тревожит, но бывает неприятно ощущать страх ниоткуда и когда ухожу с прихожей то бывает в спину подгоняет побыстрее уйти)) зато адреналина дохрена вырабатывается, во всем надо искать свои плюсы

offline
Ответить с цитированием