Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 01:48
  #516 (ПС)
нервно удаляяя срач победы и миоу захотелось запостить раз эта тема для того предназначена что я думаю о тех кто тут последние страницы отписывался

победа бля не знаю в каких элитных темах сидит но мне почему то повсюду попадаются его посты может он конечно просто троль ибо не понимаю как иначе можно таким быть ограниченым
миоу - понятно почему бесит победу, ибо она нормальный человек который свое отношение ко всякой хуйне не скрывает
лес это что то с чем то. смена ников на него хреново действует с каждым новым он все печальней и печальней! зачем так душераздираться, все будет хорошо.
ясолнышко было бы приятно думать что это такие веселые шутки . но походу он реально такой каким себя выставляет тут . остальные мои слова о нем были бы уже вовсе неполиткоректными
еще человек из букв и цифр любитель кросовков и как от миоу я узнала, любитель нойз эмси. что ж эти два факта говорят не в его пользу! хоть я и отношусь с уважениям ко всем людям которые хоть в чем то разбираются но тут это вступает в противоречие с ненавистью к шмоточникам и всякой элите в целом. тоже и к разделу спорт относится всюду ихние посты типа посмотрите какие мы охуенные мы лучше всех шутим мы злее всех мы умнее всех (даже пусть это так ие сть ) хоть эта элита конешно и выше уровнем чем кросовочники фотографы разводов на стекле читатели драйзера и ценители джаз репа но тоже что то в них есть такое подозрительное

offline
Ответить с цитированием