Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2011, 17:08
  #523 (ПС)
AirMisha - временами угарное что-то способен выдать, а временами по диагонали сообщения его читаю. да и как-то вся эта тусовка из темы про одежду меня не прельщает за очень редким исключением.

S2N - из Донецка паренек. Тусуется в теме об одежде и украинском футболе. Раньше хуже к нему относился, но со временем понял, что даже некоторые взгляды у меня с ним совпадают.

Муля Хенкок - как-то даже и не знаю, что сказать. все-таки дама как-никак, но эпитет унылость - самый безобидный из тех, что на ум приходит, глядя на ее ник.

poBEDA - знаю по теме нба. в последнее время слишком часто стало мелькать на форуме, что далеко не всегда хорошо. зачастую нуден и тошнотворно педантичен.

Арматурио он же оле моле - ну не знаю, все мне говорят, что он добрый и хороший в жизни парень. но по форуму как-то сразу стал негативно относиться, как и практически ко всем обывателям неспящего форума. с тех пор в общем ничего не изменилось, хотя видно, что чувак взрослеет, хотя бы по тому, что пишет свои посты с меньшим количеством грамматических ошибок и бабенок окучивает уже давно за пределами неспящего форума.

13pm - где-то на одном уровне для меня котируется с арматурой, но бабенок в таких количествах не душит, хотя может и душит, но не так открыто. зато какой-то ошалелый фанат русского репа, как я понимаю, что плюсов в карму не добавляет естественно.

Icy - на слуху этот персонаж в последнее время. я так понимаю из безбашки выходец, освоивший простейший графический редактор и лепящий аттачи с претензией на юмор в каждом втором посту. не могу ничего конкретного сказать. но популярность, она, вистов не добавляет, как известно.

Рома Эрзи - ошивается в теме про вторую половинку. уныл, как и повальное большинство посетителей раздела любовь и отношения. запомнился лишь тем, что постоянно пишет местоимение "я" с большой буквы, что дико раздражает.

D-Mob и яснопонятно - какие-то два наглухо одичавших флудерка, набивающие просто какое-то космическое количество постов в безбашке и разговорах.

maerkid - раньше хуже к нему относился из-за любви к разделу с фильмами и причастию к тусовке всяких грузил, но потом стал постоянно читать его в итальянском футболе и положительно относиться соответственно

offline
Ответить с цитированием