Показать сообщение отдельно
Jack Masamune
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2011, 03:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #930 (ПС)
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение
-Цитата от Пуля aka JackMas Посмотреть сообщение
-Цитата от I Love Pizza Посмотреть сообщение

почему всегда делают крайним пафа шуга найт получил пиара не меньше в таком случае...+ учитывая, что зачинщиками были дед роу (хотя тоже ещё не факт )
война-войной, но всё закончилось (в данной ситуации) смертью бига и я думаю родные кристофера имеют право узнать, кто, как и почему....рэп (шоу бизнесс и прочая мура) тут уже не причём.....
тогда было причем, по этому и не тревожили, теперь всем стало все ровно. это мое мнение все ровно как бы)
тогда не смогли потревожить из-за ошибок и продажных значков...но со временем тайное становится явным, будем надеяться, что так будет и с самим делом бига
ну и в тот же момент я бы не сказал, что всем стало всё равно) сейчас снимают док.фильмы на эту тематику, пишут в журналах (в статье приписана цитата из Ролинг Стоунс, а это не журнал Браво )...снимают автобиографические фильмы в конце-концов

если исходить от теории "всем стало похуй и по этому дело вновь открыли" то получается шоу бизнес в сша выше закона
ну потому что там крутятся большие деньги и как всем давно понятно, деньги играют большую роль)

offline
Ответить с цитированием