-Цитата от K.ardiO
-Цитата от ЛеРо
-Цитата от K.ardiO
чем больше видюх мц мартиросяна я смотрю, тем сильнее веет улицей
леро же вроде нормальные вещи писал, зачем сейчас рвать задницы за реп, который действительно хуевый? и еще я слышал песню некого дивана, который пел, что всегда будет против хачиков, было подписано, что он из фримайндаз фэмили. а тут наблюдаю, что фримайндаз фэмили респекты кидает команде квн "веселые армяне" - это заебись правильно? мне как бы похуй, пусть хоть якуты были бы. лишь бы реп был нормальный.
вот тут, например, тоже забавно.
но звучит более менее, даже рифма есть какая-то сносная. ну а про стрит нэви этот вообще ничего хорошего на ум не приходит.
только подписано почему-то "onyx"

Я например задницу порвать могу и то не свою и смотря за что

Ну а по теме, это ты про Золотого? ли я что то не допонял. А Бронкс кстати прикольные ребята из КЗ, общался с ними. Да и эта телега. что ты скинул заводная

и к чему ты мне про задницу-то затер? ты же понял, что мне до нее нет дела(серьезно

),
выражение просто такое подобрал
золотой еще хоть самый сносный из всей этой свободомыслящей тусни в плане музыки, что и то не ставит его выше уровня демо-музыки. тут вот чувак с ником АКС, кажись, респектует братве из солнечного ереван-сити. а чувак с ником ДИВАН, кажись, дисреспектует таким пассажирам, не удивлюсь, что и зигу бы кинул за милую душу. это нормально?
заводная-то заводная, но чистый закос под дураку понятно кого. но тем не менее сделано нормально, а вот этот "рашн ориджинал генгста щит фром ереван-сити 2011" - ну хуйня же полная, вообще ничего интересного не увидел. просветили бы хоть, что здесь примечательного.
Ну не спроста же

Ладно шучу

Ну вобще о тут по большому не за их (Стрит Нэви) рэп трется, а зато что они несут и что пропагандируют и показывают. Меня вот это не трогает, так как по большому рэп это изначально улицы, грязь, криминал и тд. а то уж как у них это получается вопрос второй. Просто ребта не эволюционируют и не опопсевают, ка многие изрус рэпа. Что в этом осоо плохого?
А эту фамили я честно не слушаю и не слышал о них особо, так на сайте бывал, для общего развития кто есть кто. А про Золотого просто вспомнил со слов АКС, вспомнил, что где то у меня были видосы с таким МС, вот и скинул. Не сказал бы что он бездарь совсем, так обычный рэпер не хуже не лучше средней массы реперов.