Показать сообщение отдельно
zkalashnikov
сорок седьмой
Аватар для zkalashnikov
Сообщения: 505
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: UVAO MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 07:45
ВКонтакте
  #1553 (ПС)
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Зема Калашников Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение

да я в тебе не сомневался за рубашечку и вискарик

у нас после 23. но от этого нихуя не легче )
поэтом дома желательно иметь пару бутылок шампанского чтобы шлефануть все и будет счастье
я не пью, кстати, сейчас вообще. у меня отходняки с синьки дикие пошли, надо стопануть походу.

а насчет дома держать - ваще охуенная тема. ток я вот живу не один, с матерью и у меня была ситуация - притащил домой бутылку вискаря (толи хорса, толи ещё какого-то из самых дешёвых), открыл, выпил пару бокалов чисто, чтобы спалось лучше.
наутро проснулся - нету. решил поинтересоваться у матери - "я выкинула, оно как самогон пахло". обидно было.


ну и чтобы от темы не отходить. хоть живу и не один, но готовлю сам почти всегда.
если жду в гости особ прекрасного пола, то не в падлу заморочиться роллов накрутить быстро и вкусно. ещё картофана с курицей могу запечь в духовке, если надо родственников каких накормить или ещё чё.
а сам обычно либо полуфабрикатами ебаными питаюсь, либо сендвичи в микроволновке. сендвичи знатные кстати, как-нить подогрею фотками.
у меня такая же фигня. все болит блять после синьки. и морочит пиздец.

в чем то мама права.
у меня таких проблем нет, ю ноу

помнишь лапшу готовили когда чуть хату нахуй не спалили?
это тоже так чиста чтобы от темы не отходить.
честно если, ваще ниче не помню в памяти только один момент как к нам доебались гопники, когда я синий в комп. клуб зачем-то полетел, вы на хате вроде были.
я кстати в феврале к знакомым в сейнт-пи, так что если ночью увидишь что-то пьяное, московское и орущее "где фен блядь!?", ты знаешь кто это.



ещё всем, кому хочется вкусной курицы, а морочиться впадлу - есть пакетосы такие, с приправой продаются (магги вроде), туда кладёшь голень (в пакетос прям), засыпаешь приправой, мусолишь, получается чето типа курицы в маринаде в пакете. и засовываешь всё в духовку. душевно ваще получается.

offline
Ответить с цитированием