Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Января 2011, 10:41
  #683 (ПС)
RapperX ну как сказать, видел мало и в темах пересекался мало, но в целом забавный типок на мой взгляд, весь такой рассудительный.
МЭДЫЧ с мэдычем я б дунул, как нить сдуемся еще в теме про одиночное бухалово, в целом опять же импонирует мне этот дядька
i-LL помню спорил с ним за благостостояние финляндии или еще чегото там, было забавно, сейчас вроде как не появляется,

Yellow Case
миоу синичка, это всё что я могу сказать, приятная девушка
Jewel Case (HellwooD) приезжал ко мне в больницу привозил морс, сейчас куда то пропал, бухнуть с ним надо, раньше жёг чаще, сейчас походу скрывается, или я скрываюсь.
I.Sth ммм. в этом году только в теме с татухами пересекался вроде как.
DavidGuetta (Тубус) водку то я с ним пил, и думается еще какнить надо повторить сию церемонию уничтожения печени, потому что в тот раз тубус срулил и пришлось опаздывать на последнее местро дуэтом с товарищем VS,
AirMisha редко с ним пересекался в темах, вернее видеть то видел, а вот схлестнуться не доводилось, вроде как ровный тип, чего уж там, газопровод меня до сих пор веселит.
Волхв совсем редок, к несчастью моему
Парень из Сакраменто ясолнышко, интересный типок, только вот яро от меня отличается, и зачастую от него веет таким сильным запахом мачизма в смеси с нигилизмом, сдаётся мне так.
Radio прекрасный пользователь и мордератор
три точки (Raym) а райм врое как куда то пропал, да и теперь если память пропитая мне не изменяет зовётся он фанком
Cutthroat жду его гениальных стихов волуме 6-58
Русик reims редко его вижу в последнее время, ищет себя
Double V виталий свет витальевич болт положил на форум этот вроде как
[email protected] милая девушка, как мне кажется, хотя и зарылась в шубу иголок
leshakenny никак не могу послушать его треков, я ленивый.
рамон меркадер редкий гость, старый конь борозды не испортит, солнце взойдёт
Fired появился в финальной теме котб, и пропал,
Rinzai выкупил моё третье лицо, респект
НеПоХуйне пропал, вроде в армии, хороший человек, веничка ван лав
Эрнесто Заткнитесь как нибудь мы всётаки и с ним бухнём
Шеридан в этом(том) году маша запомнилась мне стихотворением хайре,
Сибирский ТэТэ не изменился
подозрительный тип теперь он кайфо,
Хлысти не добрался до него в питере о чем дичайше сожалею
Masta Proof худые ноги для него важнее огромных доек
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) эдик окочурился и гоняет на коте, всё пиздато перестал верить в долг и честь, спивается больше чем старчивается
Борис Эста не хватает этого типка, чесслово,
Мецепьяна расстроила меня, да что там просто разодрала все мечты, своеобразная, мне не интересна
Планетский мистер шоутайм взъебал емсобак и всех в итоге взъебали эти парни, кайфо там тоже подтушивал(или я ошибаюсь) в общем охуенный человек, хотя особо с ним не общался,
Торо Борра ускользнул из поля моего зрения, надо его накурить
юзай так и не увиделись в том году, в этом надеюсь надо бы, да и на форуме не появляется
$hiZ1k.^ в армии,
El Nieke мир твоему дому николай, солнце взойдёт, есльник один ел никотин
Sliman пропал =0

еще бы выделил например таких персонажей как
пьюкисель и емсобак козырные типки судя по всему

сугат зачётный персонаж тоже, хотя раньше думал иначе, в целом положительное впечатление.

если кого вспомню еще - добавлю