-Цитата от Уважаемый Я
-Цитата от Зема Калашников
-Цитата от Уважаемый Я
Я будучи спортсменом редко выпиваю,раз в год а то и два,но если пью то творю всякую хуйню,вроде сначала все нормально потом же надо обязательно кого нибуть отпиздить денег отжать грамлю все и вся и хуй меня успокоишь,на новый год нажрался так что с утра возле дивана обнаружил блевотину куртку всю в крови лишнии деньги и прочее гостей пиздил они хотели в 4 часа ночи уехать на такси из за моей агрессии
ну это все хуйня,хочу узнатть есть ли на форуме такие же обезбашеные ребята?и кого укак рвет крышу?кто что творит?
бля я не один
самый пиздец это когда просыпаешься дома, кровать вся в крови, а до неё следы крови. а потом тебе рассказывают как ты с крыши хотел хуйнуться, угрожал кому-то, пиздился с кем-то. а на спине след от велосипедной цепи.

и приходишь такой в магаз, а ребята на крыльце такие: "о, это ты вчера с тёлкой под машины прыгал!!!". а ты такой думаешь - "бля, кто все эти люди!?".
ты с утра помнишь ченить обычно?
нихуя не помню,мне друзья или соседи рассказывают все потипу "НИХУЯ ТЫ ПСИХ"

угу, и продавцы в магазах тоже восстанавливают картину по кадрам.
