Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,514
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2011, 11:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1 (ПС)
Интервью тоже хасол!!!
учавствовал на батле, и пофиг что юкозовском, интервью у меня взяли.жду уважений

Интервью Хамелеон (спец корр Armageddon)

Всем привет!!! На связи город Владивосток, ну и конечно спец корр этого форума Armageddon.
Желающих дать интервью очень много, поэтому мозг иногда взрывается, чтобы придумать какие-нибудь интересный вопросы, так что прошу строго не судить. Бэттл уже переступил через экватор и близится к своей развязке, осталось всего 8 участников, меньше чем через неделю их останется ещё в двое меньше. Жаль, что многие участники, которые выбили из турнира, забыли адрес этого форума. Но как выяснилось, есть люди которые не забывают форум и даже хотят дать интервью.
Одним из таких оказался флудер года на 67, Хамелеон. С ним я сегодня и побеседую.
Armageddon
Привет Флудер года)))

Хамелеон
Привет журналист сайта)))))))

Armageddon
Ну что готов к интервью???

Хамелеон
Привет, раз раз, куда говорить?))))

Armageddon
Повернись сначала…

Хамелеон
Что за шутки, там никого нету))))

Armageddon
Есть. Я внутри твоего железа.

Хамелеон
Вылазь от туда, хорош дурачится уже))))

Armageddon
Ну всё мы в эфире!

Хамелеон
Походу я тут уже лишнего понаговорил))) Привет Россия, привет мир!!! Мама у меня всё хорошо, я покушал!)

Armageddon
Почему ты решил взять ник Хамелеон?

Хамелеон
Нууу к этому вопросу я был готов, вообще это третий мой ник, и быть может он и не последний, предыдущий был XAMmer и он себя думаю изжил и не оправдал потому, что я не делаю такой мегакруто дерзкий хип-хоп и как то он не подходит мне, хамелеоном назвался потому, что стараюсь делать разную музыку, меняться, плюс часть ХАМ осталась от прошлого ника, но это больше совпадение.

Armageddon
А с чего вдруг ты стал заниматься рэпом?

Хамелеон
Вот тут сложный момент, ведь как таковой причины нету, сначала я написал пару песен, просто вылить свои мысли и посмотреть что получится, потом друзья предложили сделать группу, так и появилось это увлечение. Рэп для меня как хобби, выражение своих мыслей, и просто иногда прикольно почитать и услышать свой голос в динамиках)))

Armageddon
То есть это всё для тебя прикол и в дальнейшем расти у тебя в планах нет???

Хамелеон
Есть, потому что так бы я забросил, в какой то степени я этим даже занимаюсь, чтобы доказать себе, что я смогу когда-нибудь сделать что-нибудь толковое и крутое!!! Просто не собираюсь посвещать этому всю свою жизнь)

Armageddon
Есть исполнители, на чьё творчество ты ровняешься? И вообще любимые исполнители, кого ты чаще слушаешь?

Хамелеон
Ооооййй! Ну тут я могу много понаговорить, Аркадий Укупник и группа БИС, но если серьезно, то в первую очередь я поставлю Ассаи, он очень крутой.

Armageddon
Ты бы не против записать с ним общий трек?

Хамелеон
Я бы очень не против, часто шлю ему смски, но как будто в бездну, пока дело с мертвой точки не двигается!)

Armageddon
Ты считаешь себя творческим человеком? Музыку не пишешь или чужими минусовками пользуешься?

Хамелеон
Даа, люблю полет фантазии. Чужими минусовками люблю пользоваться)))) Вообще раньше писал минуса, и неплохо получалось, но это так всё муторно и столько всего надо, на данном этапе я пользуюсь минусами для свободного скачивания. Вообще очень бы хотел поработать с живым звуком, совершенно по другому звучит.

Armageddon
А клипы на свои композиции не снимаешь? Не было таких предпосылок?

Хамелеон
Нееет, во первых нет еще таких песен, чтобы можно было снимать, во вторых клип должен быть хорошим, а не тем, что сейчас делают большинство исполнителей на камеру в фотоаппарате снимают, как читают на стройках и крышах, на не понять какую песню!!! Не выдержал я всё таки, начал песочить))

Armageddon
А какой ветер тебя занёс на бэттл и какими результатами можешь похвастаться?

Хамелеон
Ветер этот, СЛУЧАЙНАЯ ССЫЛКА, вообще в бэттлах давно не участвовал, а тут взбрендило в голову, и решил попробовать еще, ну было прикольно, познакомился, поприкалывался) Ну это было самым лучшим, т.к. первые мои бэттлы были тогда, когда я только начинал заниматься рэпом, и выше третьего раунда не доходил, а тут аж до пятого, всем районом праздновали)

Armageddon
Ты не смог сдать трек на раунд, в итоге вылетел… Почему до сих пор появляешься на форуме?

Хамелеон
Да зашел посмотреть как дела, кто там побеждает, а тут бах, интервью. Ну и может быть не пропущу второй бэттл) Не люблю смену обстановки, на этом сайте будет комфортнее)))

Armageddon
То есть на втором бэттле ты снова попробуешь свои силы?

Хамелеон
Ну если я не пропущу и меня предупредят!!))Ты же меня предупредишь, когда будет старт?))

Armageddon
Обещать не могу, но по возможности конечно)))Кто был для тебя самым сложным соперником?

Хамелеон
P.S, я ему и проиграл)))Если бы я сдал трек, то пройти его, я как понимаю было очень сложно, надо было бы очень постараться мне, теперь он вроде бы один из претендентов на победу вообще, так что если что, я проиграл победителю)))

Armageddon
Кого бы мог ещё отметить???

Хамелеон
Бона, он крутой!!! А вообще если честно, никого не слушал, но не потому что не уважаю соперника, а потому что трафик.

Armageddon
На какие темы предпочитаешь писать текст?

Хамелеон
Лирические темы люблю, а просто лирика мне не нравится, я стараюсь из себя что-то вычерпнуть и положить в текст. Сказал прям как рецепт из кулинарной книги. Вообще темы, над которыми я зацикливаюсь есть конечно, но стараюсь писать о разном и быть разным и не повторяться.

Armageddon
Если на тебя напишут жёсткий дисс, что ты будешь делать?

Хамелеон
Маме расскажу и позвоню в психологическую помощь, но отвечать скорее всего не буду. Вообще по поводу диссов, это отдельный разговор, сейчас опять немного песочить буду, наш рэп, есть же целое направление и пласт исполнителей которые не пишут других песен кроме диссов, как по мне, это тупиковый путь в никуда вообще, к сожалению многим нравится.

Armageddon
Как тебе организация и судейство бэттла? Если бы это был твой бэттл, чтобы ты изменил, что добавил, что убрал???

Хамелеон
Ну свои бэттлы я устраивал и могу сказать, что судейство конечно не в идеале, особенно меня прикалывали вступление в перепалку админов со слабоумными участниками, не понравился момент с боном, надо как то спокойнее относиться, вы главные лица этого бэттла, как вы ведете себя, такая и атмосфера. Вообще самым хорошим судьей себя проявил Феникс, но не смотря ни на что, спасибо ребятам что проводят, заморачиваются, это действительно очень трудоемко.

Armageddon
Расскажи о своих бэттлах? Много ли проводил, как протекал процесс и что ты от этого получил???

Хамелеон
Три бэттла я провел. Два в качестве судьи и организатора. Один был просто организатором и следил за всем. Денег я к сожалению не получил, хотя я очень ждал, что кто-нибудь предложит. Вообще бэттлы — это очень трудоемкое занятие, но было круто) вообще бэттлы организаторам ничего не дают в плане материальном, хотя InDaBattl убеждает в обратном. Бэттлы больше для раскрутки ресурсов, творчества и просто поиск новый знакомых.

Armageddon
Есть желание ещё провести?

Хамелеон
Нет, нету, потому что представляю, что нужно сразу искать судей (которые никуда не пропадут и буду всё делать вовремя).Нужно пиарить бэттл, пока желания нет заморачиваться надо всем этим, кроме рэпа, есть масса других вещей которыми хочется заняться, но думаю что я еще что-нибудь организую.

Armageddon
Чем ты ещё увлекаешься кроме рэпа?

Хамелеон
Футболом, для меня он стоит всё таки выше рэпа, очень хочу в квн поиграть, пока всё не получается создать команду, ну и вообще всем понемногу. Еще учиться приходиться, на это тоже нужно время.

Armageddon
На кого учишься?

Хамелеон
Учусь на экономиста, считать буду денежки, хотя не уверен, что буду работать по специальности, работу фиг найдешь, да и конечно не сильно прикольно сидеть весь день и проводить расчеты.

Armageddon
А почему пошёл тогда?

Хамелеон
Хотел я конечно на творческое что-то пойти, но у нас на Камчатке выбор не большой, но я не на тупо экономиста учусь, а на экономиста управленца, поэтому кое-какое творчество все таки есть)

Armageddon
Нравится жить на Камчатке?

Хамелеон
Нравится тем, что здесь уже всё своё родное: дом, семья, друзья, хобби и от этого всего никуда не хочется уже уезжать, хотя по большому счету если сравнивать с европейской частью России, да даже наверное с другими ДВ городами, то у нас дыра. Не нравится мне, что кое-какие люди, очень мне дорогие и близкие уехали, но это уже личный момент) вообще тут здорово, на оленях никто не ездит. Как то я вроде и сказал, что тут и плохо и хороошо))

Armageddon
Ну выбираться куда-нибудь на время удаётся?

Хамелеон
В 6 лет был в Москве и в Свердловской области, а так всё время тут, пока нет возможности выбраться, но я обязательно приеду к вам погостить Москва, жди меня столица)), и на море хочу))и вообще много куда хочу! А пока что приежайте вы все ко мне))

Armageddon
А на Камчатке разве моря нет?

Хамелеон
А ты молодец))))Есть тут море, но я хочу на теплое, чтобы на пляж, как в фильмах, на курорт в общем, у тебя бесплатных путевок нету кстате?

Armageddon
Нет у меня нет… Я в 2009м был на сахалине, там отличное море))) В августе, пляжный сезон)))

Хамелеон
Нет, курорты Сахалина меня не привлекают)) Хочу туда, куда-нибудь на юг. Еще в Лондон хочу, туманный альбион, красиво там.

Armageddon
Да я тоже хочу… ну ладно помечтали и хватит… написание текста забирает много сил??

Хамелеон
Вообще чтобы написать обычный текст не надо много сил и времени, но чтобы написать текст чтобы мне понравился может уйти день, месяц и больше, как попрет, много зарисовок лежит просто пылятся, и я наивно верю что когда-нибудь допишу, наивно верю и пишу новые тексты, вообще КПД у меня очень низок, мало пишу и записываю.

Armageddon
Что нужно для вдохновения???

Хамелеон
Весь мир вдохновение. Нужны впечатления, эмоции, без них и не пишется и песни сухие и пластмассовые. Вот больше всего меня бесит когда идешь по улице, и придумываешь сочиняешь, неплохое что-то получается. Домой приходишь, садишься, начинаешь думать и ступор.

Armageddon
Ты сильно расстроился, что не смог сдать трек на раунд?

Хамелеон
Если честно нет, больше я расстроился что получил гипс)), не так серьезно настроен на бэттл, как некоторые участники, мне было интересно по экспериментировать, ради этого и стал участвовать. Мне нужно было разнообразие и я его получил, несколько не жалею, что поучаствовал!

Armageddon
Но ведь хочешь продолжить участвовать? Не надоели эксперименты?

Хамелеон
Всё правильно подметил, я не доволен до конца не одной своей песней на бэттле, и думаю что стоит еще поискать себя, хотя плюсики я тоже кое-какие подчеркнул, да и к тому же я немного отдохну за это время от экспериментов и от того что нужно всё делать в срок.

Armageddon
Тебя не устраивали сроки?

Хамелеон
Ты точно не из желтой прессы???))) Скандал ищешь)), нет сроки стандартные и нормальные были, просто отвык писать всё быстро чтобы успеть. Обычно меня никто не гонит, сам себе хозяин, подумал над текстом, отложил, пересмотрел, записал, послушал, подумал может еще можно чего-нибудь, а тут надо делать быстро и наверняка, такая тренировка тоже полезна, а то обленился совсем)))

Armageddon
А где записываешься???

Хамелеон
Дома, к сожалению это не то что хотелось бы, но на студию уже хочется идти с проверенноым хорошим материалом, чтобы записать и получилось классная песня. Вообщем стараюсь копить материал на альбом, давно очень коплю, не накопил ни одной песни, потому что всё меняется, что-то не устраивать начинает в старом, уровень растет, я думаю всё еще будет.

Armageddon
Можешь дать себе психологический портрет?

Хамелеон
Хорошо, что не просто портрет, рисую я погано) Нууу я красивый, успешный, богатый, девушки не проходите мимо)))) Вообще слушайте мои песни, там вы поймете и почувствуете какой я и есть ли у нас что-то общее ))

Armageddon
Хамелеон фаворит следующего бэттла?

Хамелеон
Да, я уже приготовил нужную сумму))
Я уверен, что если будет следующий бэттл то уровень будет еще выше и на врятли я буду фаворитом, первоочередной задачей будет опять повышать мастерство и экспериментировать))

Armageddon
С каким киноперсонажем ты можешь себя сравнить?

Хамелеон
Когда вышел мультик Кунг-фу панда, мне много кто говорил что я на панду похож. Так что возвращаясь к твоему вопросу по поводу диссов, ребята, помните что я владею кунг-фу))))

Armageddon
Ты считаешь себя начинающим???

Хамелеон
Это про кунг-фу, или про рэп??))Хотя и там и там да, есть куда стремиться.

Armageddon
С кем бы из участников хотел бы записать фит???

Хамелеон
Да я особо никого не слушал! Уже записан фит со Scape, с боном бы хотел, он крут, может потом запишем что-нибудь! Вообще одному мне проще, не подстраиваюсь не под кого))

Armageddon
Есть какие-нибудь пожелания участникам и судьям этого бэттла?

Хамелеон
Счастья, здоровья, любви! И лично для исполнителей, ребята больше работайте мозгами, текст это тоже важно!

Armageddon
Ну что же, тебе огромное спасибо за интервью, желаю по быстрее встать на ноги и вернуться на следующий бэттл громко заявив о себе!!!

Хамелеон
Раз вопросов про мою причастность к шоу-бизнесу не будет, то и тебе спасибо, тебе тоже выздоровления. Привет Бону, Скейпу и Темпо! До новых встреч!!! И заходите сюда xam.ucoz.ru/load/

Armageddon
С вами был спец корр Armageddon, до новых встреч!

offline
Ответить с цитированием