Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2011, 10:06
  #693 (ПС)
По девушкам пройдусь

BUILD U UP - считает себя звездой, бездарь, жаждет славы, в его метаморфозы не верится. Бокал полный и бокал пустой при ударе звучат по разному, но это один и тот же бокал.

Yellow Case
– Единственный юзер, кто прислушался к совету прочитать "Жестокий век". В стихи я редко захожу, поэтому сказать практически нечего. В целом, очень положительный персонаж. И мне одному кажется, что она похожа на Дженнифер Коннели?

КУНИЛУНИ
(Чёрная Дядя) - Развратная женщина)) Особо ничем и не запомнилась.

In$t@nT - В жизни стопудова не такая, как на форуме. Хуйню, и всякие гадости писала намеренно. За это и забанили.

leshakenny - реп поет, вообще какой-то припетушенный персонаж, если честно. Реп его/ее не слушал, и не надо. Вроде и пацан, вроде и баба, или может два чела с одного ака пишут, хуй пойми, короче.

Shu Ga
- Тут пишут, что реп поет, не знаю, не слышал, да и опять таки нафик надо, но такая своеобразная девица гимнастка, которая хуи из пластилина еще лепит.

Snopa_
- Строго из фоток, больше нигде и не видел (может в стихах обитает). Такая мадам позитивная всегда на фотках.

Мецепьяна - Взрослая, рассудительная мадам, предположительно красавица, и вовсе не зануда, она рушит все стереотипы о женской логики. Бойтесь, если хотите с ней спорить. Был в шоке, узнав ее возраст.

Armi - Кошерная, теперь уже замужняя. Стала добрее, стало намного меньше негатива с ее стороны. Можно предположить, что замужество так действует?

Шеридан
- Мадам из стихов. Опять же, я не захожу практически в стихи, поэтому сказать нечего практически, но, судя по этой теме хотя бы, очень объективна, взвешено оценку дает, никого не оскорбляя, не ублажая. Тоже, видимо, довольно взрослая мадам. Помимо этой темы, читал посты еще некоторые, и она мне импонирует - взвешенность и объективность - ее большой плюсик.

Мисси
- Модер и флудерша, но ее все любят без исключения на форуме. Позитивная, что сразу видно. Молодая мама. В целом +++

sandu
- Просто синоним слова позитив. Наряду с vine-bi является самой позитивной форумщицой. По-видимому ушла с форума. С чем можно поздравить.

Бермуда
- Зачем-то бывает напыщенной. Зачем-то не к месту отпускает свои замечания кому либо. Задротсвовать стало гораздо меньше, что не может не радовать. Полюбому пересечемся. Я тебе врежу.

Рия - можно я не буду про нее?

Мальвина - "слегка охуевший Казах" на самом деле не является ее поклонником. Девушка-олень, но перлы доставляют неподецки. Так и непонятно, является ли она виртуалом.

vine-bi
- Исключительно положительная, каждый пост пропитан позитивом. Делает губы бантиком при виде гитары. Я бы ее украл.

фака - мало видел ее постов, но ругается очень мило.

юзай
- из стихов? Вот ее вообще не знаю, но у нее свой культ поклонников вроде есть.

Елена Раш
- Тоже мало вижу, такая агрессивная слегка, но в то же время хорошо расписать может по музыке. Фанатка ву танка, да?

mal de mer
- Она не может на простой вопрос ответить простым ответом, надо ей как можно более хитровыебыванно написать, с множеством полунамеков. Не понятно, зачем это нужно. Возможно виртуал.

I.Sth - тоже любительница писать загадками. Меня ненавидит.

boss bitch - виртуал

------------
И такое пожелание.

НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ДРУГИХ, ЕСЛИ О ВАС ЧТО-ТО НАПИСАЛИ. ДАЖЕ, ЕСЛИ ХУЙНЮ И НЕ ПРАВДУ ПИШУТ, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОПРОВЕРГАТЬ. ТЕМА НЕ ПРОСТО ТАК "ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ" НАЗЫВАЕТСЯ, БЛЯТЬ.

Слегка охуевший Казах.

offline
Ответить с цитированием