Показать сообщение отдельно
Шматко
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 02:09
  #734 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Пычик Посмотреть сообщение
интересный факт Скальд стал для большинства как финомен, никто его не видел, но своё мнение о нём есть
По-моему тебя больше народа не видело. Ты феноменнее. Несмотря на кажущуюся политкорректность, и этот самый (слово забыл, - который везде вне дома, как дома)
Но сейчас (год как, вроде) стал на словах любить людей больше, чем декларировал ранее. По тепловому спектру сужу.

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
kris - Серый самый большой молорик ваще тут. Отче наш еже еси на небеси
Скальд - Вовка тоже хороший был, говорят в Одессе теперь мам комментирует.
few - Саша тоже хороший. Мистер спокойствие.
Messi - Тоже вроде кошерный братюня, хоть меня и не любит, но хули кто меня любит.
BUILD U UP a.k.a. СД - я мудак чо
RapperX - Серёга крутарь. Панчи на уровне всегда. Умные люди за ним записывают всё. Ибо второй раз такого не будет.
ПЕЧКАПУ - Печка тож королёк.
Krina - Крины телефон что то делает в моём телефоне. Ни разу вроде не общался в жизни а телефон есть. Вот так дела. Хотя может общался.
A-Sid - Маэстро
2Macy - Юлька опасная. Может и навалять.
Габонская Гадюка - Димон мой кумир. Наверно единственный человек кто так же как я любит хорошую музыку и оливки. Смешать но не взбалтывать.
МЭДЫЧ - Богус братюня близкий в обе щёки целую.
i-LL - Да тож вроде достойный пацан. Но тоже меня не любит.
Лужёная глотка - Острослов остроум
Всегда прав - Запилили пацана
Мафон - Саня когда как. Одна из его старых песен переодически в винампе. Новые движи хз, но ему и мои не нравятся чо уж взять.
Бермуда - Злая какая то
AirMisha - Норм вроде парень, на своей радиоволне.
13p.m. - Хз. В каждой теме есть а чо почём до сих пор не догнал
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - Олька кошер.
Парень из Сакраменто - Эдик - педик. На самом деле придуривается и строит из себя доктора зло. Как бы ни хотелось иногда переебать ему, но не буду никогда. Он хороший на самом деле.
Radio - Радио красавец. Жду встречи чтобы выпить магазин например.
$on of $an (Сева Ц) - Гэнгста выпил сок съел сами знаете чего.
Русик reims - рога моник не царапают не?
REDLINE - Виталик кошерен, кошерней некуда.
Double V - Виталь Виталич авторитет. Слушайте его, хуйни не скажет.
фака - Кристина старая подруга. Тыщу лет не видел. Мб две тысячи.
babangida - Саша запилил сам себя.
In$t@nT - Богус тебя любит на самом деле, отсюда все траблы. Дай ему и всё решится полюбовно
leshakenny - ему мой братюня музон делал. музон хороший.
Рэй - Рэймонд крутарь чё.
Удав - Андрюха свой в доску братюня. Отмодерируем бывает кого нить, не забудете
Сладкоежка - Тоха тоже кошерен, тока пропал куда то.
Ли Си Цин - Бинт ники меняет как перчатки. С ним аккуратнее, кто то говорит что он троллит. Хуй там был. Он чистый - лучистый
Марко - Норм боец.
Мисси - Машка хороша собой, но в твитере читать нудновата стало последнее время. Всё о Мафоне младшем
Бью с ноги - Злодей.
Шеридан - Маша тоже меня не любит почему то
MaDneZZ - Свой пацан. Помню жиганили на пушкаре.
подозрительный тип - какое то не безб твоё безб теперь.
gruzil0 - Серёга нормальный пацан. Хоть на людях про меня гадости пишет в скайпе всё равно хорошенький
Лоу Пи - эт пиздец
Герб - Мистер Олдскул
Masta Proof - ты про себя сам всё расскажешь ок ?
Артур Скотт - Чо ещё тут сказать хз.
Торо Борра - тоже злодей.
хэппи кэт - ещё один. но с авардом морочится.
Рия - перестала с нами играть в лфд.
Елена Раш - Лена опасная. Почти Лил Ким. Тока чо то маловато её. иногда хочется больше)))
Савло - тыщу лет не видел.
Дядя Женя - тоже тыщу лет не видел. прячется. почёт уважение.
Oxxxymiron - его тута нету. но усё равно он самый пиздатый рейпир.
Scut36 - Тоха знатный модник
and dee - Морячка давно что то нету нефига без него скучно.
Dest - Мёртвый поэт
Арматурио - тоже гадости пишет постоянно. Но тоже как ни странно адекватный.
Миша NIF - это человек беда вообще.
grrkva - Кошерный пользователь. Общаемся редко но метко
ZOREK - Югэве крю
Shu Ga - стучит на меня форумскому божеству. ай яй яй не делай так больше, я же любя
Саша Мёд - Саня как Саня. Один из движков форума. Без него тут половина работать не будет. А если и будет то с перебоями.

чо все шоле? а где кошерные пасаны там Камелионер, Хомяк, Кирьяс, Бодя и Деонисий Гарштейн?
Виктор, а может пора все-таки задуматься, а?
Что, весь этот оверквотинг до строчки имеет отношение к высказанному ответу.

Ты при желании и слушать и слышать, вроде, умеешь. Но это желание у тебя возникает только тогда, когда тебе нужно конкретную нишу разработать, или вопрос порешать. Такое ощущение, что ты чемпион прошлого года по стритболу, и потому весь следующий сезон снизосходишь до смертных.
По общению ок, но на мебели какая-то ультразвуковая спесь как будто остается.

-Цитата от boss bitch Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Мацепьяна и Шеридан - самые меня ненавидящие женщины форума. Хотя еще Босс Бич неверное. Первая умная, вторая, говорят, красивая, третью вообще никак не знаю. Хорошо, что вы есть, но я вас люблю не более, чем вы меня.
глупости
Ни разу ранее не было так приятно прочитать о том, что я говорю глупости. (ну, ты понимаешь, а рамках приличий)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

про Гару плохо думать - грех.. представь.. а, да ладно.. Хотя бы на Одри Битони смотришь, - хочется из дома выгнать?
оо Серёг, а ты оказывается всесторонне подкован))))))
если честно, щас глянул её фотку... ну я вообще силикон не катирую, я бы на порог такую даже не впустил
если бы ты не пустил бы Одри, значит пустил бы Гару.. Политик ты - ни в одном случае не проиграл бы.

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от Я-ПАХНУ-ЁЛКОЙ Посмотреть сообщение
Dron48 - Непонимал его иногда=) но он красава минусками для литра снобжал потихой

Как вспомню ещё когото так отпишу, я знаю что ещё много кто есть, но я спать хоч уи поэтому чёто не варит котёл=)
чото, мне думается, Дрон бы такой рекламы избежал при возможности.
Ну там юморок специфический у него, мне уральскому быдлу не всегда понятен был.. А так вполне впорядке человек!

offline
Ответить с цитированием