-Цитата от Kov$H
-Цитата от Radio
Прости, меня не сильно заботит котировка моей личности в твоих глазах.
не удивлен.
только порядочных людей заботит что о них думают другие люди.
-Цитата от Radio
Назвать человека ЭПИЧЕСКИМ ДОЛБОЁБОМ 9 раз в одном посте, не считая прочих выражений и начинки предыдущих постов - перебор, я считаю.
А где, кстати, двойные стандарты, позвольте поинтересоваться?
ну вот как раз, что называть человека, который, заметь, реально порол чушь, как бы то не было - нормально.
двойные стандарты - когда заходят левые люди в тему, на хую вертят многих из раздела, просто на почве личной какой то неприязни и это НОРМАЛЬНО.
как бы реально нет желания спорить,жизнь заставляет общаться с чинушами и "власть (хотя скорее полномочия) имущими" почти каждый день, так что знаю, что это бесполезно.
Рекомендую устроиться кстати на гос. службу, думаю у тебя хорошо будет получаться

Не тебе судить о моей порядочности

нормально- назвать раз-другой, то,что ты себе позволил-не нормально. читай правила, если есть претензии-пиши Крису. кто там кого на хую вертел я не в курсе, меня никто не вертел - а те, кто левый базар там развели, отключены от темы. Обидели бедного-за охуевшую ругань забанили) а подёбочки свои левые себе оставь, меня не задевают
P.s a gosudarstvo mne do 6 pisalo, no bezuspeshno) so stop barking