Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 18:16
  #686 (ПС)
-Цитата от *RJ* Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Я Посмотреть сообщение
-Цитата от *RJ* Посмотреть сообщение
в последнее время по толкиену залип. жду Хоббит как хз чего
Тоже очень жду, как раз на днях два первых фильма пересматривал Жаль, дохуя долго ещё. Очень интересно, что выйдет в итоге после полюбившейся трилогии
книгу "Хоббит или туда и обратно" читал? Интересно как они в фильме все события книги покажут..

Получится хорошо, если режиссера и актера, исполняющего роль Бильбо не сменят, а то подобные слухи проходили
Да не читал, без понятия что там... По этому вообще хз что ожидать

Кинопоиск нам вот что говорит ( если не видел)
Хродо,подача, Бильбо
Каким образом Фродо впишется в «Хоббита», учитывая, что этого персонажа в книге Толкина нет? Детали сценария не раскрываются, но сайт TheOneRing.net предполагает, что Фродо будет слушать рассказы пожилого Бильбо о его приключениях. В трилогии роль дяди Фродо играл Иэн Холм, а в «Хоббите» молодого Бильбо сыграет Мартин Фриман.

И ещё
Кинопоиск.Гэндальф, Голлум, Леголас
Гэндальф и Голлум официально отправляются в Новую Зеландию
Вслед за утверждением Элайджи Вуда в дилогию «Хоббит» последовало официальное подтверждение от студии об участии в проекте Питера Джексона Иэна МакКеллена и Энди Серкиса.

Маг Гэндальф и сильно измененный кольцом Всевластья Голлум являются персонажами книги Толкина «Хоббит», чего нельзя сказать о Фродо, которого снова будет играть Элайджа Вуд. Кроме того, как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры ведут переговоры с Орландо Блумом, вызывая его на роль эльфа Леголаса. Его наличие в дилогии также вызовет большой вопрос в стане поклонников Толкина.

Кроме вышеупомянутых ветеранов «Властелина колец», в «Хоббите» снимется и Кейт Бланшетт, игравшая в трилогии королеву эльфов Галадриэль.

За роль Гэндальфа Иэн МакКеллен номинировался на «Оскар». После окончания съемок у Джексона английский актер в основном снимался на телевидении и занимался озвучкой. МакКеллен на своем сайте неоднократно писал о продвижении подготовительных работ «Хоббита» и вообще долгое время был чуть ли не единственным источником информации о проекте.

Съемки «Хоббита» начнутся 14 февраля и пройдут в Новой Зеландии.


Ну Джексон само собой на месте

offline
Ответить с цитированием