Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2011, 20:47
  #1570 (ПС)
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ты бы не учил отца ебаться, корректор, а лучше учебник еще разок прочел. Раздел пунктуация. И выводы свои оставь при себе, вместе с подъебками. Я уже в формспринге писал, что самые нетерпеливые и доебистые, могут выделить материальные средства, что бы работа закипела. ))) И ты конкретно Михуил, начинаешь меня, в очередной раз, подзаебывать. Я никогда ничего не обещаю, если не уверен. Я не называл никаких дат, повторяю уже в 120 раз. Как выйдет, так выйдет. Это касается всех обещанных нами релизов.

ЗЫ Моду, твою мать, взяли. Мало того что, УЖЕ, требуют что бы им выкладывали в инет, так еще и недовольства свои высказывают. Я вот блядь, сижу и думаю целыми днями, как бы мне угодить поклонникам. Прямо, сцуко, совесть уже замучила. Вы бы так активно лучше на концерты ходили, как пиздите. А то, диски им покупать дорого по 150р, а цены на концерты высокие. Заипли уже нищеброды. Пиздуйте андерграунд бесплатный слушайте. Там все по справедливости. Артисты не вкладываются и слушатели тоже.
Я лично, никого никогда не торопил с выпуском альбома, и даже в отличии от остальных, не вопел на форуме да бамб "когда же вы нас порадуете новым релизом? скоро там? ну сколько ещё ждать?" и т.п
Пару раз может спросил что-то подобное из любопыства, и всё.
Выйдет - круто - послушаю!
Я всётаки знаю, что если вас начать торопить - быстрее всёравно ничего не выйдет!
Поэтому, лучше тебе, следует подобные выводы при себе оставить.
А кто там тебя подзаёбывает с датами выхода в формспринге, со всякими интернет-релизами бесплатными и недовольствами по поводу цен - в душе не ебу, даже не интересовался. Насчёт обложки действительно смешно было.
Кстати о концертах не может идти и речи, потому-что вы их уже 3-4 года не давали, и никаких новых выступлений не было запланировано, приверать не хорошо.
Повторюсь - я ничего не требую, выйдет - круто - послушаю!
Диски как и обещал закажу!
з.ы
Лучше ты сам перечитай учебник, а то даже моё имя с ошибкой написал.

offline
Ответить с цитированием