Показать сообщение отдельно
B.I.G. B.A.N.G
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 15:21
  #1582 (ПС)
-Цитата от MAX from DABOMB Посмотреть сообщение
Ну меня лично сложно обвинить, что я ничего не выкладываю, я и так в течении прошлого года повыкладывал столько что обслушаться можно, а вот другие участники подкачали.
Видно солят треки.
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Макс, ну вот скажи мне... Ну выкладывал ты и дальше что? Видишь, один хрен, народ не доволен.
За себя могу сказать следующее. Не вижу смысла вываливать вам в инет каждую записаную песню. Во-первых не в коня корм, а во-вторых зачем. Что бы когда готов альбом, все писали, что там нет ничего нового?

Мишь, читай мой пост выше, на счет концертов. Ты видимо не вкурил. Концерт - это организационный и материальный момент, в первую очередь. То есть нужны деньги и время. Да и уметь нужно, на самом то деле. Или ты считаешь, что раз никто не хочет нами заниматься, то я тупой баран, достану деньги из кармана и вложу в организацию? )))) Или дома у себя организовать его, что бы ни за что не платить? ))
Просто у Макса нашлись вещи, которые предусмотрены не для альбома (как например "Ждал"), куда их девать? В интернет конечно же, или на сборники, опять же которые ходят по интернету.
Да и альбомные треки до выхода светят, например из 15 треков, засветить 3-4 в интернете (до выхода альбома) это не грех, точно.
Микс вот точно на следующую зиму солит эти треки, кроме "Стихи" пятилетней давности, ничего из сольного материала и не заценил.
Из нового M.M.P вообще никто ничего не слышал.
--
Я реально не вкуриваю во все эти организации концертов и тому подобное.
Но главное знаю, что да бамб раньше выступали!

Добавлено через 6 минут 59 секунд
-Цитата от MIX from DABOMB Посмотреть сообщение
Согласен. Я бы даже сказал, что у тебя от рэпа, кроме речетатива и темпа трэков ничего и нет. ))))
Мне тоже кажется, что это понравится людям далеким от хопа.
Интересно, что там Макс приготовил такого.
Треки "Чем гордишься" и "Все сидим в сети" не назвал бы далёкими от рэпа, просто они более взрослые, относительно тому, что творится сейчас в рэпе. Но всё же это рэп,
и не только в речетативе и темпе, просто стиль другой.
С рифмой проще, со смыслом богаче.

offline
Ответить с цитированием