Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2011, 23:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #798 (ПС)
kris - папа. Уважаю и это взаимно! Выпил бы с удовольствием при встрече. Надеюсь, реализуем.

Скальд - личный мой папа и духовный наставник. Очень сильно на меня повлиял в своё время, наверное, сам того не осознавая. Живёт сейчас в Одессе. Оба раза пытались встретиться - тщетно.

few - Санёк, чисто свой. Плейбой и шарящий в музыке дружище. Давно не виделись.

Messi - насколько я в курсе, виделись разок. Толком ничего не скажу. По форуму впечатление приятное, в жизни, если память не изменяет больше молчал

BUILD U UP a.k.a. СД - Витя-Витя! Хороший в прошлом человек. Сто лет не общался с ним. Вроде как взялся за голову последнее время и производит крайне адекватное впечатление. Я в принципе сам много себе позволял в его сторону. Сейчас как-то ровно дышу абсолютно. Но последние пару лет песни не нравятся совсем. Старое иногда слушаю некоторое.

RapperX ну Серёжа один из трёх китов пожалуй. Услышать от него положительный отзыв, подобно оргазму. А если серьёзно испытываю исключительно глубочайшее уважение к этому человеку.

ПЕЧКАПУ - Виолин супруг. Так любил его подиссить вместе с Виталиком в своё время. А ваще знать не знаю, наверное, нормальный вроде.

Krina - Кринчег это моя питерская любовь навсегда. Кёрли три с половиной и всё тут. Люблю её очень. За добрую улыбку и вообще просто люблю

A-Sid - старая гвардия фанк-джаз машина. Человек-музыка, вечный позитив Уважаю)

Dron48 - помню, любил жечь нормально он в постах. Давно чо-та не подмечал его присутсвия на форуме.

2Macy - ну это моя стародавняя любовь форумская) собачник) жаль, редко видимся и общаемся)

Габонская Гадюка - человек равновесие, человек тапок найк и музыкальный эстет) уважаю очень сильно, зовите в гости ещё

МЭДЫЧ - встретил меня в симферополе и довез до Евпатории крутой манчик, мало общались в живую, но наверстаем

i-LL - не знаком лично, вроде бы откуда-то из прибалтики. но очень нравится как пишет на форуме, честно и откровенно в глаза, без лести.

Лужёная глотка - насколько я в курсе одно и то же лицо, что и i-LL

Всегда прав
Dozzi
NooS
- хз, кто такие.

Yellow Case - Саша Фью познакомил каким-то летом на Чистых прудах. Милая очень девочка, хорошая. Позитивная.

Jewel Case (HellwooD) - хз, кто это.

I.Sth - мало пишет, как-то на шифрах постоянно, но располагает к себе, вызывает интерес

SAOPP - один из динозавров зарубежки.

Джак - хз чо та не припоминаю ничего ни хорошего, ни плохого.

буду частями хуярить) лень чо-та дописывать)

offline
Ответить с цитированием