Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,042
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 11:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #826 (ПС)
DavidGuetta (Тубус) - давно не видел) худее меня) любил тут тоже хуйни пописать всякой на форуме, в жизни адекватнее, открытее и добрее

Бермуда - Оля. Милая красивая девочка из Казахстана. Не получилось встретиться будучи в Алматы. Умненькая, своеобразная. Вызывает интерес.

AirMisha - хуй знает даже, чо сказать. Ни плохого, ни хорошего.

13p.m. - казанская братва

Риментон - вроде как и адекватен, а вроде как и не совсем) хуй проссышь)

КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) - видел энное кол-во раз в вокзале. милая девочка вроде спокойная адекватная. На форуме ведёт(вела) себя крайне противоположно с задатками самодрочения имхо. щас непонятно чо она и где.

Волхв - фанат группы Крэк, если не ошибаюсь. создал приятное впечатление.

Парень из Сакраменто - Эдик, мой братик. Люблю его очень и уважаю. На форуме конечно либо грамотно отожжот, либо от нехуй делать занимается всякой хуйнёй, но тут чисто человека знать надо. Мой хоуми, дэцвоссап.

Radio - крутой чувак, вроде бы из германии. надеюсь, зазнакомимся как-нить, респектик.

три точки (Raym) - хз, кто это.

katz - водка-флоу фо лайф позитив ман, старичок форума. уважаю)

Cutthroat - в прошлом МС пенсионер на форуме. прославился тем, что занимался полной не смешной хуйнёй на форуме, прикрывал свои комплексы. шутил, слал всех нахуй - не получалось. потом образумился вроде как, стал даже мне чо-та респектовать за какую-то песню пиздострадательную очередную, потом чо-та озлобился как я понимаю. в целом не понимал никогда этого человека, создаёт впечатление недалёкого типосика, без обид.

$on of $an (Сева Ц) - королёв флэйва. сто лет не видел и не общался. но в далёком 2006-ом жгли на полную в королёве. респектоксик)

Русик reims - качок, коренастый казах, с иероглифами на руках. кореш Кэша вроде бы. ничего плохого сказать не могу, ровный паря вроде как

REDLINE - Виталик - мой братик ещё из воооооон тех времён. Лично наблюдал за взрослением человека. Рос на глазах так сказать. Познакомился на каком-то из джемов на кутузе с ним, ему тогда лет 15-16 мне кажется было. Думал блядь чо за пионер какой-то и клоун на то время. На моих глазах рос рос и я постоянно хоть и редко общаюсь думаю каким же он крутым умным рассудительным серьёзным пацаном вырос. Очень уважаю и Люблю Рэдди мой хоуми.

Double V - давнишний мой дружище. Умный, харизматичный, добрейшей души человечище! Виталя мой папа

фака - кристинчег) чо сказать) тоже из прошлой жизни ещё моя подруга, рад что всё-таки более менее видимся периодически) а щас она мне будет с кроссовками помогать)

babangida - вот не люблю англицизмы, но кто есть во всём русрэпе пресловутое ТРУ, так это бабан. Умный в общении человек, крутейший продукт делает, задрочить может вербально любого васька. крутой очень персонаж. просто крутой.

In$t@nT - знакомы виделись не единожды. странное впечатление оставила женщина, хоть ничего плохого сказать не могу. весёлая.

d.komendant - хз, кто это.

leshakenny - общались на пушке как-то. в поряде чувачок. лирик вроде как. там альбом какой-то у него что ли, сайт.

StereoButcher - чо-та знакомое, не могу вспомнить.

Nugget
рамон меркадер
- хз, кто такие.

Fired - вроде модер какой-то.

Рэй - армянская мафия в деле. приятный чувачок, друг Амиги.

sandu - Вика, суженая Скута. очень милая, красивая. добрая, позитивная девушка. Только хорошее о ней могу сказать, приятна в общении и вообще один сплошной ходячий плюсик

jahzonyi (Tox1co) - чо-та не очень помню, но вроде ровняковый юзер

Messi - писал же уже.

Удав - Андрюха, крымский товарищ. Приятный очень, открытый, высокий дружище) сидели в граблях, случайно пересеклись летом в евпатори на рэпе каком-то непонятном) камуфляжная куртка или кофта его запомнилась, как знак качества. хороший человек)

Show Me Ya Genitals - хз кто это

Rinzai - знакомый ник, но чо сказать хз даже.

OliverTvist
under_meth
- хз кто такие

xtaysanx - Олег Тайсан. приезжал в Москву году в 2005. были сборы в честь него. знатно постояли тогда. ключъ был, джино. шахим, даст, дуня, мика, саша пойзон, скин всех не вспомню. очень умный товарищ, хороший человек, журналист из прибалтики. депрессивен. помнится хуячили с ним в батле коммандоном как-то. респектосик)

продолжение следует)

offline
Ответить с цитированием