Показать сообщение отдельно
некий да
в Бане
Сообщения: 1,701
Регистрация: 31.10.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2011, 23:57
ВКонтакте
  #1286 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто пришел и поддержал наше мероприятие. Спасибо артистам, которые сделали этот праздник для всех нас.

Спасибо Дяде Жене и друзьям за приезд, доброту, понимание и роккерскую душевность. Репаку, за профессионализм и технику, жду прорыва дальше. Гидророболялялятополяитакдалее -- вы такие позитивные, спасибо за радость. Отдельно был рад видеть Диму Короба -- ты действительно, очень душевный и хороший человек, как все мне про тебя рассказывали, Вася-пьянь, я тебя когда-нибудь удавлю, хотя и ненавижу и люблю одновременно за твое распизядяйство. Нойз-дедмороз, чебурашка, лошадка, слоник -- спасибо за перфоманс и песню про меня Панда и Карандаш, спасибо, что всегда вносите нотки реггей в наши программы и дарите солнечное настроение своим выступлением. Вахтанг – монстр — по-другому и не скажешь, до связи в январе. T.R.U., парни, и Надя — спасибо вам за приезд и выступление -- одно из немногих, которое мне удалось посмотреть практически полностью. Криту и Критикалу спасибо за утренний опохмел Цветник Мами Мафия — вы достойное украшение нашего праздника — был очень рад вас видеть на сцене и вне ее. Витя — мы простые парни, не надо звёзд — спасибо, что пришел и выступил, был искренне рад тебя видеть. Спасибо также и Дасту, Чекисту, Пуле, в том числе и за Молодого Слим и Джокер — не знаю, что делал бы без вас. Дуня — ты энерджайзер, мотор, энергия, ад и угар — оставайся таким же, радуй нас.
Локи Доги Доги — рэп под драм — это сила. Арчи — все супер, но только вне клуба Брази-князи, Джед, Румяный — спасибо парни что пришли, ваша энергетика и брутальность — это марка, очень рад был вашему выступлению, Кёрый и ВРС, спасибо, что приехали — надесюсь вам понравился прием. Миша МРК, человек сюрприз-снег-на-голову, был безумно рад, но предупреждай заранее Ваня Грозный, рад был видеть, жаль ты куда-то пропал в конце. 9 сектор и Тиуан — успехов вам дальше и позитивного роста, вы молодцы — открывать мероприятие это непросто. Чен, спасибо тебе за всю помощь, душевность, фанк, любовь к музыке и творчеству вообще — на таких людях держится культура.


По звуку и прочим высказываниям тут. Вы не учитываете фестивальный формат мероприятия. 15-20 минут и смена программы — это совершенно другой случай, чем звук отстроенный для одной группы на сольный концерт. Для сборного концерта лучше звука чем в Точке вряд ли можно было где-то услышать. Были конечно косяки с отстройкой для некоторых артистов, но куда уж без них в такой насыщенной программе?

Отдельное сорри, за спешку в конце мероприятия, вынуждены были торопиться из-за закрытия клуба. Начали позже, чтобы не подводить первых выступающих пустым залом — приходите вовремя.

В любом случае, я считаю, что мероприятие удалось, это была отличная возможность пообщаться и собраться всем, кто тусует на форуме, всем, кто следил за баттлом, посмотреть и послушать участников и тех, кто был причастен к мероприятию.

Всем спасибо. Всем пока. Видео и фото выступлений скоро выложим. Видео реванша не будет. Если кто-то снял реванш из зала -- будем признательны, если пришлете нам.

Восьмой официальный закрыт. Дата девятого баттла не установлена и будет объявлена дополнительно.

и Вовы нет на форуме

offline