Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,222
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 15:39
  #3761 (ПС)
-Цитата от sashawonder Посмотреть сообщение
Парни, посоветуйте 3 альбома ву-танга, которые человек, никогда не интересвовавшийся их творчеством обязан послушать.
три мало будет. 1993 - Enter the Wu-Tang (36 Chambers) , GZA - Beneath The Surface (1999), GZA - Liquid Swords (1995), Metod Man - Tical (1994) , Ol' Dirty Bastard - Return To The 36 Chambers (The Dirty Version) (1995) Raekwon - Only Built 4 Cuban Linx (1995) вот эти послушай

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
Не, ну если ты еще до выхода альбома говоришь, что хуйня, то после выхода скажешь тоже самое, каким бы пиздатым он не был .
рик рос бэнкс ты че смеешься. он пиздатым не будет ни как. и тем более он подгоняет музло под современые стандарты. читай вью его новое. если тебе похуй на старый ву и так далее то базара нет тебе он может будет пиздатым. а мне уже чисто изза тех ушлепков на фитах никогда не будет пиздатым. пара треков базара нет вполне возможно. и вообще когда я гворю что для меня гавно альбом будет то в конце так и оказывается. и не только для меня. я ошшибся только один раз пока и все. и еще может скорой второй раз ошибусь. и то тот альбом тупо отложили на год а если бы он вышел во время я бы не ошибся)
Хуйню несешь, внучок Ванги. Когда выйдет, тогда и поговорим объективно, а предсказания твои тут ни кому не уперлись.
я как раз таки нормально все рассказал. а ты мозг влючи. я сказал почему он будет гавно. это фиты плюс то что он делает под современые стандарты, я сказал что он не понравится фэнам и любитеелям. а если тебе как то все равно. и ты слушаешь просто музло. то вполне возможно понравится.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от Джак Посмотреть сообщение
слышь, хардкор, дай ссыль на вьюху его
щас поищу.

offline