Показать сообщение отдельно
Storc
пользующийся активист
Аватар для Storc
Сообщения: 4,580
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2011, 17:41
  #38 (ПС)
-Цитата от Silla der Killa Посмотреть сообщение
-Цитата от Storc Посмотреть сообщение
в общем такая ситуация, есть один чел, меня с ним друг познакомил, много в аське общались, пару треков записали, он приезжал (в области живет). в начале декабря попросил 5 штук, говорит мол очень нужны, ну вроде как чел нормальный. дал ему, мамка пилила мозг, попросил его расписку написать, там указано, что он взял 5 тысяч рублей и обязуется отдать 31 декабря. вот уже середина января, он меня "завтраками кормит" вконтакте, аську сменил как я понял, и дозвониться нельзя. самое обидное, что я готов ему темную сделать, но он либо в своем городе, либо в москве. была мысль его матери позвонить, ведь расписка есть, пусть она деньги отдает. но я не знаю ее номера, в суд тоже не хочется из за такого пустяка. что делать?

только не пишите, типо я дурак и зря деньги дал и так себя проклинаю, если кто то может что то посоветовать, то буду благодарен
У меня было подобное только без расписки да и сумма по-меньше.Просто ебало ему разнёс и снял трубу.Главное когда будешь с него снимать вещь не забудь сказать "Понял за что?".Тогда в мусарню не пойдёт даже самый красный ибо стыдно будет.
я только рад был бы, но он в другом городе...
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
Я написал ему доброе сообщение вконтакт
спасибо)

offline