Показать сообщение отдельно
Санчо-Панчо
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2011, 03:54
  #739 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от Timpleback Посмотреть сообщение
в названии темы конечно переборщили
+1
В названии темы переборщил фанатик, который сейчас хуесосит Фёдора и отписывается только по поводу таких гипотетических боёв как Леснар против Дос Сантоса (который еле-еле победил беременного Роя Нельсона решением), а по поводу гран-при - ставил смайлики..., "бой Фёдор-Сильва не состоится" и т.д.
Вообщем несерьёзно конечно... я смотрю тут разные люди собрались, а не только 15-летние безграмотные валетудщики, которые мало того что сами хуй чем занимаются (как бухие фанаты футбола на стадионе, которые и 2-ух минут не пробегают, а пиздят на футболистов), так ещё и умный вид делают при обсуждении боёв.
Хотелось бы попросить модераторов (я вот смотрю сюда часто Dest заходит), чтобы как-нибудь переименовали тему в "Фёдор Емельяненко".
о у путаны то накипело как я смотрю. если уж Сантоса упомянул то стоит отметить что Вердума он убрал нокаутом в первом раунде, а не Слил ему за минуту болевым.
название темы я хотел поменять кстати, потому как понял что такие твердолобы все воспримут буквально, но модератор не стал этого делать и это к лучшему пожалуй, раз уж ты так тут ноешь. пусть дальше такое название висит.
"хуесосит Фёдора" ??? очень интересно, ты Фёдора выходит хуесосом считаешь?
всегда болел за Федю, и уважал его. если адекватная критика основная на фактах - это значит "хуесосить", то ты 15 летняя вафля вообще.
ой объявили бой с Сильвой (чему я искрине рад кстати), так ты наверное от счастья там обосрался в плане того что появилось в чём меня упрекнуть и ты сразу вылез сюда с гневной речью.

шавки лаят но на них особо то внимания никто не обращает. продолжай в том же духе, жучка.

offline
Ответить с цитированием