Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 02:09
  #755 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
про валетудо - там много народу, очень много, и откровенные хейтеры фёдора тоже есть и фанатики уфц. меня самого они напрягают малость. но там большинство людей очень хорошо подкованы по теме, и там как бы полная свобода слова, это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ М-1, и не группа вконтакте где преимущественно долбаёбы сидят для которых фёдор до сих пор на прайде бьется. это место где простые любители этого вида спорта могут обсудить различные темы. достойных аналогов просто нет. и обсирая этот ресурс ты себя же не в лучшем свете выставляешь
Другими словами на валетудо - либеральное руководство? ну тогда понятно. Просто на каждом сайте и форуме администрация отвечает за писанину пользователей. К примеру, на всех форумах запрещены разжигание межнациональной розни, видео извращений, членовредительства и т.д. И если отдел "К" МВД обнаружит подобный стафф на каком-либо форуме, то отвечать будет ещё и Администрация форума. Я вот ранее зашёл на валетудо и какой-то эксперт пишет: "Финкель зассыт ставить Фёдора против Бигфута! Майк Кайл сломал об него руку и зная что у Фёдора хрустальный кулак - они будут избегать этот бой" — вот что тут блядь ещё сказать?! (ну это я приблизительно процитировал). И главное на подобные сообщения никто не реагирует, а значит это норма. Вот так вот почитаешь некоторых, ну это эксперты которые ни то что сами никогда не занимались какими-либо единоборствами, но и никогда на улице ни с кем не пиздились походу... а чисто так, от ТВ и компа не отходят... и так все виды спорта комментируют
Вот даже здесь на х-х.ру, когда был Скальд, он же ведь не банил пиздоголовых, он обсирал их в жёсткой интеллектуальной форме... причём впоследствии, некоторые из них становились на путь исправления, начинали думать мозгами...
Если из русскоязычных взять тот же форум М-1, то там хоть какие-то нормы определены для таких товарисчей. Понятное дело, там есть табуированные темы, на которые нельзя говорить (то что Финкель жид, использует Фёдора как ему выгодно и т.д.), но в целом такой оленины не наблюдается.
А что касается контакта - он удобен тем, что заливают видео и тут же можно обсуждать... Хоть там из 100 тыс. участников 90% заходят чтобы спросить: "Когда следующий бой Фёдора?" и "Когда реванш с Вердумом?" — в целом есть здравые люди!

-Цитата от Hje Посмотреть сообщение
Репортаж о Фёдоре Емельяненко
За 10 дней поедут? Я надеюсь они не будут целыми днями с журналистами сидеть, по 3 интервью в день (как в Сан-Хосе в июне)

offline
Ответить с цитированием