Показать сообщение отдельно
Человек-наук
нормальный пользователь
Аватар для Человек-наук
Сообщения: 767
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 09:52
  #1120 (ПС)
я не рэпперок эээ уебан

я же говорю вы только пиздеть можете...не по теме...я хотя бы в теме про акай мпд писал про акай мпд...

а так тя вообще ебать не должно с чем я с мпд или эм пи си или с гаечным ключом ...

короче еще раз адекватная (просьба ДАЖЕ ) пишите мне лично если конечно не устали пиздеть....мне на вас времени тратить некогдп
-Цитата от Милки Посмотреть сообщение
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ты написал то, что хуй вывезешь по-жизни. Потому как хомячек ты, и растояние дает тебе духа и возможности разбрасыватся оскорблениями. Отвечать на которые конструктивно нету смысла, а соревноватся кто больше мата знает - нахуй ненужная маза для таких же обиженых как ты.
единоверный вариант - публично стебать тебя. А хуле, мне вот сутра сварили кофе, работы мало - развлекаюсь.
Понту с твоего телефона, ты назови город - может найдется кто-то из хх.ру, кто тебе тут навалит по ебалу для всеобщего удовольствия. Это, конечно, если тебя выпустят так позно гулять и ты не приспустишь жидким.
э пизда ебаная !!! я того рот ебал ща бы я тебя как прикол как надо общаться..... ты ебаный спиногрыз пиши в личку я тебе еще раз говорю..че ты тут на публику играешь ?


Город Нальчик бля...приезжай встречу
Ты свой город позоришь
да ну на хуй )))))))))

offline
Ответить с цитированием