Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 12:02
  #1181 (ПС)
-Цитата от Shan Посмотреть сообщение

Братан а хуле делать если все деньги проебывает правительство и тут даже работы нету нормальной ?? Нам не дает развиваться российское правительство..им это не выгодно..
Туризм спросишь ты ??? Нихуяяяяяяяяяяяяяяяяяя сееееебеееее ! А про Приэльбрусье ты забыл ??? Если отсоединимся я думаю у нас другие страны появятся союзники и т п...турция бы с кайфом сотрудничала в плане экономики...

У нас то тут все пиздато , но делать нехуй, зарплаты маленькие. всё суки разворовали все заводы и т п...
Ломятся в россию чтобы работать..... ну норм люди.... Те кто там беспределит я это че ПООЩРЯЮ, че ты на меня то накинулся....Базару нет я понимаю че это неприятно..но уверяю че не все такие....

И еще ...а че наши народы мало пострадали из-за России ??? Чечня сколько пострадала, вот вы говорите зверьки....нихуя себе если они в 2 годика видели крови больше чем в фильмах...они че русских обожать должны, которые из родителей убивали и т п ???? НЕХ было щемиться России в эту Чечню..

Наши народы, Кабардино-Балкарии Сталин как заебал в свое время репрессиями ...

И Че ??? Любить всей душой отчизну после этого ??? Короче не надо тут из нас демонов делать...Вы там сами у себя наладьте все, потом за Кавказ говорите..........
Ну так, какой набер уан? Не лучше, чем у нас. Видишь ломятся на Украину, в Россию потому, что у нас з/п выше - значит лучше. ну если делать нехуй - это уже не пиздато. Это не совместимо, типа "У меня пиздатое здоровье, только вот туберкулёз заебал с гепатитом". Одно единое Приэльбрусье нихрена не решит для страны. У нас и Крапаты и Крым не кислый и как видишь слабо решает. Этим надо заниматся, а толком этим не занимаются ни ваши ни наши. Так отдельные пансионы для "своих" построят и пиздец, а потока туристов нету.
Сталин и хохлам голодомор сделать якобы успел, причем тут уж Сталин.
Понятно, что после такого не любить Россию можно, но зачем ехать тогда на ее территорию и "отжигать"?

offline
Ответить с цитированием