Показать сообщение отдельно
Сергей Р.
новый пользователь
Аватар для Сергей Р.
Сообщения: 185
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 08:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сергей Р.
  #2934 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Р. Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
елси ты можешь позволить себе шуманет по цене 600 руб за 2 кв метра, то и можешь позволить стену из кирпича, как советовали ранее.
напиши сколько есть денег и тогда уже будет ясно что ты сможешь купить.
А то фраза "за недорого" смущает очень сильно. Для некоторых пользователей ищущих здесь правду "не дорого" равносильно 3-5 тыс. руб.
Стену из кирпича не могу позволить по другим причинам. Снаружи будет гипсокартон. Изнутри, скорее всего тоже, ну если не он - то ДВП. И оббивка. А вот что засунуть между листами гипсокартона ещё не определился. По цене "шуманет" подходит. Я так понимаю, если его герметично упаковать в целофан, вреда не будет. Но хотелось бы знать, может есть что получше за такие деньги? Именно для звукоизоляции. Общая площадь стен: 17 кв.м.
не бойся ты ваты. Я со стекловатой isover сейчас работаю, и ничего. А ты боишься минералки. Оборачивать в полиэтилен не надо!!
лучше оберни нетканным полотном, например агротекс. Им укрывают грядки. Найдешь в садово-огородных магазинах. Не пропустит ни одной частички от твоей минералки.
шуманет = 600 руб 2 кв метр (по твоим словам)
300 руб/метр * 17 = 5100 руб.
не понял зачем два листа гипса с разных сторон. Ты ведь будешь строить "фальш-стены" прилежащие к уже существующим. 2.5м на 1.5 метра
А сколько это нетканое полотно ещё стоит? Вообще, поищу в городе экотишину, ибо она дешевле в 3 раза, вроде бы, да и безопасна, как обещают... Но не факт, что я её найду в нашем славном Оренбурге. А полиэтилен как-то ухудшит способности минваты, если что?
Я буду строить в углу своей комнаты. Да, 2 стены есть, но ещё 2 надо делать с нуля... Вот и планирую, чтобы получше получились в плане изоляции меня от внешнего мира. Да, 2.5х1.5 м.

offline
Ответить с цитированием