Показать сообщение отдельно
2FRONT
новый пользователь
Аватар для 2FRONT
Сообщения: 192
Регистрация: 20.09.2009
Откуда: такие вопросы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 14:06
ВКонтакте
  #2938 (ПС)
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Р. Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение

не бойся ты ваты. Я со стекловатой isover сейчас работаю, и ничего. А ты боишься минералки. Оборачивать в полиэтилен не надо!!
лучше оберни нетканным полотном, например агротекс. Им укрывают грядки. Найдешь в садово-огородных магазинах. Не пропустит ни одной частички от твоей минералки.
шуманет = 600 руб 2 кв метр (по твоим словам)
300 руб/метр * 17 = 5100 руб.
не понял зачем два листа гипса с разных сторон. Ты ведь будешь строить "фальш-стены" прилежащие к уже существующим. 2.5м на 1.5 метра
А сколько это нетканое полотно ещё стоит? Вообще, поищу в городе экотишину, ибо она дешевле в 3 раза, вроде бы, да и безопасна, как обещают... Но не факт, что я её найду в нашем славном Оренбурге. А полиэтилен как-то ухудшит способности минваты, если что?
Я буду строить в углу своей комнаты. Да, 2 стены есть, но ещё 2 надо делать с нуля... Вот и планирую, чтобы получше получились в плане изоляции меня от внешнего мира. Да, 2.5х1.5 м.
ПОлиэтилен ухудшит эффективность ваты. Ты ведь не в метр шириной стены делаешь. У тебя будет один слой в 5 или 10 см. А если еще и обернуть полиэтиленом, то хз что из этого выйдет. Изоляция будет, но её коэффициент может уменьшиться.
Всё равно не понимаю твоих опасений на счет ваты. Для изоляционной кабинки тебе надо строить ИЗОЛЯЦИОННУЮ конструкцию. Она предполагает гермитичность, если гермитичности не будет то и коэффициент изоляции будет мал.
По соотношению сторон скажу, что 2.5 и 1.5 это не самый удачный вариант.
132х192х230(240) это будет удачнее.
Или же могу тебе накидать чертеж кабинки без параллельных стен с оптимальным соотношением сторон. Но она будет не прямоугольник. МОжно сделать ромб
п.с. если ты так печёшься о вредных свойствах ваты, то выделить немножко денег на нетканное полотно в твоем случае лучший вариант.

Добавлено через 12 минут 56 секунд
-Цитата от Пластит YB Посмотреть сообщение
http://pcmusic.ru/forum/zvukoizolyatsiya-pri-zapisi-vokala-doma

посмотрите ,в этой теме некий alikdio даёт интересный пример конструкци... никто не пробовал?
еще раз повторюсь. Моё мнение:
Не страдайте хуйней и не расходуйте время попусту. Лучше совершенствуйте себя, читайте книжки, работайте больше над сведением и обработкой, сочиняйте красивую музыку, выносите из головы умные мысли и вливайте их в текст. Вас не станет слушать больше людей если вы будете читать в такой конус. Внимания и уважения к вам не прибавится, потому что вы такой же как и миллион других домашних рэпперков.

за что уважаю РО, дак это за их правдивые тексты, обычную музыку которая не мешает, пускай она склеяна сэмплами протяженностью в 10 секунд, за ту гармонию которая проходит между музыкой, настроем текста и речетативом. Они не гонятся за качеством. читают спокойно в комнате. И работают, расслабляются, занимаются творчеством. А большинство других рэпперов только и хотят сделать круче парня из соседнего дома. Читками меряются, рифмой, типа качеством и пиздатым сведением.

это моё ИМХО. МОжете не согласиться. Да и вас моё мнение не исправит))) в бой!! За яйчные лотки!!!
Ты не прав как бы!))
Мало умные мысли выносить из головы, имеяя звук скайповый!))
Надо всё грамотно совмещать!

offline
Ответить с цитированием