Показать сообщение отдельно
Lang
в Бане
Сообщения: 342
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 16:09
ВКонтакте
  #1037 (ПС)
-Цитата от KLETUS Посмотреть сообщение
-Цитата от MEGABYTE Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackZnow Посмотреть сообщение

ну он наверное про те что есть в этой теме...
я сравнивал со многими комбинациями майк + звуковуха (из темы "примеры звучания") и во многих случаях шуре усб мне нравился больше. и еще мне кажется что он лучше подойдет для неподготовленного помещения... а то как из темы про обычные микро. парня уговорили купить rode к2, так там такой хуевый звук у него.. а он потратил немало бабла.
А я сколько слушал его, сводил, так качество не очень конечно, но за 10 он рвёт связки из преда, звучки и микро. У меня есть возможность за 5к купить emu 0404, поэтому незнаю, купить шура или emu 0404 за 5к и микрофон за 6к типа октавы 102...
Тут пацан отписывался Inline помоему) Хуй его знает. Я у Мистера Хайда писался на днях на Ин Ду у него майк за 30 стоит звукоизоляция и прочая хуйня один хуй больше Шур нравится)может он хуевато свел хз)

Вот ссыль на проект.) http://www.sendspace.com/file/0gwl8c Если есть желание намутите че нить)буду благодарен))стоп таймы круто было бы если б как в дэмке - www.sendspace.com/file/8kac02

Дэмку Хайд сам сводил,но чет мне кажется что он не силен в сводке)


А насчет майка. Шур по крайне мере покруче будет остальных юсб майков как мне кажется. Если уж в эту тему вливаться то только его бы взял. Взять Юсб хочу потому что не хочется возиться с этими шнурами всемиДа и тем более думаю на первых года три его хватит)а там если поплыву дальше вверх буду уже студию собирать на свои бабосы а не родителей)
Яб свёл, будь там минус

offline
Ответить с цитированием