Показать сообщение отдельно
ПараShoot
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2011, 12:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #208 (ПС)
-Цитата от Avako Посмотреть сообщение
Склонен признать, что сердечно любимый мною Гуф на концертах все-таки плоховато отрабатывает, я на них не был, но судя по видео - звук ужасный, и Лёше не мешает подтянуть дыхалку, часто он не вывозит, спасибо тандемам.
Баста работает намного лучше, и звук и голос, и минус. Стоит он этих денег..
Прайс вполне ожидаем. Баста и Гуф в большой ротации, клипы, тв, радио и прочее. Тут уже ИМЯ (бренд) задаёт цену.
Я очень рад, что русский рэп наконец-то стал хоть более-менее оплачиваемым и ротируемым, пусть это всего три-четыре имени.
А вот ХипХоп.ру болен очень плохой болезнью.И очень давно болен.
Почему какой-то мудак из соседнего двора, с уёбищным звуком, хасольным текстом и замашками ониксов, который ни рубля не заработал на своем рэпе - это ТРУ и его тут почитают, а вот те кто выбился, поднялся до уровня, когда твои клипы крутят по ТВ, и на радио, берут интервью, и за концерты платят весомые деньги - это уже не ТРУ, и это здесь не в почете. Не могу понять в чем чуть этой болезни?.. ну да ладно.
Смари пример в живом виде Sir-J то же ... ёпта легенда ... а хоть раз свои щи показал по ти ви ? хуй там ночевал ... хотя колега по цеху да и что уж там по команде вон смари скока капусты наварил ... маму двигай делом вся хуйня ...и вот что самое интересное смысловая нагрузка only поменялась при той же подаче выработаном стиле и так далее ... вывод ..??? то то же а Булавинцев вот до сих пор делает и всрались ему эти бабосы инадеюсь не перестанет делать ... вот те вся разница
итого: Текст часть души эмоций воспоминаний и так далее
продал душу продай и тело ...

offline
Ответить с цитированием