Тема: Liverpool FC
Показать сообщение отдельно
AdLaN.
активный пользователь
Аватар для AdLaN.
Сообщения: 4,997
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Liverpool
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2011, 14:37
ВКонтакте
  #337 (ПС)
-Цитата от FC LIVERPOOL Посмотреть сообщение
-Цитата от La Diablo Посмотреть сообщение
-Цитата от FC LIVERPOOL Посмотреть сообщение

Сити. Хотя к шейхам тоже хуёво.
Адлан, а причём тут наш капитан? Ты ж сам понимаешь, что такое просто невозможно. И кстати да, если Джеррард перешёл бы в Сити, МЮ, или Эвертон, я б проклинал его.
И откуда, если не секрет, такая ненависть к Сити?
Из-за игроков. Тевес, Балотелли, Бэрри. Бэрри дак вообще мудак полнейший. В Ливерпуль в течении двух лет сватали, в итоге зарплату предложили больше в Сити, и всё хули перешёл как миленький.)
Ты меня спросишь, почему я плохо отношусь к шейхам? всё просто:для них клуб не более чем игрушка, они наверное даже не ебут чё там за история у клуба.Хотя в принципе меня это ебать не должно.)) Кстати, этот шейх Мансур хоть на трёх матчах М-Сити присутствовал?

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
-Цитата от Reksman Посмотреть сообщение
Из официального сайта Ливерпуля: Дамьен Коммолли сегодня проведет переговоры в Амстердаме, которые призваны окончательно решить вопрос перехода Суареса в Ливерпуль.
было бы отлично.
А Бабель то в Хоффенхайм ещё не перешёл.
а причём Адам?он вообще то с Чемпионшипа пришёл

offline
Ответить с цитированием