Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2011, 00:09
  #1217 (ПС)
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
-Цитата от Last Day Посмотреть сообщение
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
или летс ит

Добавлено через 8 минут 21 секунду

знаешь как брюс ли говорил: я боюсь не того, кто отрабатывает 10 000 ударов, а кто 10 000 раз отрабатывает один удар
ну а на самом деле эти двое - одни из немногих, кто даже потеряв львиную долю своей проворности и мощи за последние несколько лет, всё равно делают интересные вещи, которые порой с интересом и удовольствием слушаешь. например, билл выдал отличный альбом с маггзом в прошлом году. винни выдал галименький сольник, хочется надеяться, что билл его растормошит и сподвигнет на чёто более жёсткое, как в старые добрые! вот в этом новом треке как раз ощущается старание винни порычать, как раньше. но я не ожидаю шедевра. если бы ступ весь альбом продюсировал, то шедевр мог бы быть, но скорее всего будет просто добротный агрессивный хип-хоп, который эти двое умеют делать как никто другой
не знаю, что ты находишь в этом нового, это все равно что какого нибудь гуфа слушать про бабушку, травку и город москву
одни и те же битки и тематика, только первый унылый, а второй рычит
я например при прослушивании куплета Паза и его рычании начинаю сразу засыпать и вырубаю трек, ибо рассказы про ислам, мифологию и убийства меня заебали уже после Visions of Gandhi
или вечные рассказы Била про иллюминатов, массонов, террористов, цру и тд
даже Lost Children of Babylon и то что то интересное выдают постоянно, хотя у них тематика та же самая

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
в защиту паза только могу сказать, что тронула его песня про мамочку с сольника, но это лишь единственное исключение

ну хз мне не очень нравятся ЛСОБ, они читают скучновато в основном, да и всё равно лучше эрнста мулдашева они тему пришельцев и пирамид не раскроют)))))). ну и зря ты сравниваешь билла и винни с гуфом. гуф какую-то мудату читает, причём хуёво читает. а эти всё же копают поглубже+выдают иногда интересные метафоры (раньше вообще чуть ли не в каждой строчке). вот они-то мне и интересны. но я англ. херово знаю. догадываюсь, что многое из того, что проходит мимо моих ушей - вода))))) да, лучшие их вещи вышли в 2000 году. но мне нравится что они и сегодня остаются верными своим темам, интересам, своему пути. меня некоторые их песни воодушевляют, взбадривают, вдохновляют. поэтому я их и слушаю. а когда я хочу что-то узнать, почерпунть новой информации, я читаю что-нибудь по философии, истории, культурологии. имхо глупо ожидать новых открытий от реперских песен
понятно, что гуф мудату читает и паз с билом на 20 голов выше. я говорю про то, что эти артисты не вылезают из рамок, что создали изначально. все вертится вокруг 200 раз избитых тем, только под разным соусом.и я при прослушивании их альбомов слышу одно и тоже, только под новые инструменталы.
хотя например клип ла коки cousine of death был бомбой (особенно куплет Била мне там понравился очень), не понимаю почему нельзя подобное снять тому же пазу. и вообще сложно представить, чтобы Паз выложился про что то личное и лирическое (вот кроме последний песни о маме у него ниче больше и не было то)
лсоб нудны, согласен, но у них хотя бы тематика меняется, при этом они на каждый альбом приглашают все новых мс, а не пишутся с одними и теми же корешами
хотя лсоб это конечно более андерграундное явление, чем тот же паз
+ паз стал у меня вызывать отвращение после документального фильма про JDM, где я увидел какой он "правоверный мусульманин" и постоянно несет в камеру хуйню типа представителей деф джоинта (ну это уже конкретно о личности)
но судя по посту товарища выше, здесь критиковать вообще нельзя никого

offline
Ответить с цитированием