Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2011, 00:17
  #1222 (ПС)
-Цитата от Last Day Посмотреть сообщение
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
-Цитата от Last Day Посмотреть сообщение

не знаю, что ты находишь в этом нового, это все равно что какого нибудь гуфа слушать про бабушку, травку и город москву
одни и те же битки и тематика, только первый унылый, а второй рычит
я например при прослушивании куплета Паза и его рычании начинаю сразу засыпать и вырубаю трек, ибо рассказы про ислам, мифологию и убийства меня заебали уже после Visions of Gandhi
или вечные рассказы Била про иллюминатов, массонов, террористов, цру и тд
даже Lost Children of Babylon и то что то интересное выдают постоянно, хотя у них тематика та же самая

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
в защиту паза только могу сказать, что тронула его песня про мамочку с сольника, но это лишь единственное исключение

ну хз мне не очень нравятся ЛСОБ, они читают скучновато в основном, да и всё равно лучше эрнста мулдашева они тему пришельцев и пирамид не раскроют)))))). ну и зря ты сравниваешь билла и винни с гуфом. гуф какую-то мудату читает, причём хуёво читает. а эти всё же копают поглубже+выдают иногда интересные метафоры (раньше вообще чуть ли не в каждой строчке). вот они-то мне и интересны. но я англ. херово знаю. догадываюсь, что многое из того, что проходит мимо моих ушей - вода))))) да, лучшие их вещи вышли в 2000 году. но мне нравится что они и сегодня остаются верными своим темам, интересам, своему пути. меня некоторые их песни воодушевляют, взбадривают, вдохновляют. поэтому я их и слушаю. а когда я хочу что-то узнать, почерпунть новой информации, я читаю что-нибудь по философии, истории, культурологии. имхо глупо ожидать новых открытий от реперских песен
понятно, что гуф мудату читает и паз с билом на 20 голов выше. я говорю про то, что эти артисты не вылезают из рамок, что создали изначально. все вертится вокруг 200 раз избитых тем, только под разным соусом.и я при прослушивании их альбомов слышу одно и тоже, только под новые инструменталы.
хотя например клип ла коки cousine of death был бомбой (особенно куплет Била мне там понравился очень), не понимаю почему нельзя подобное снять тому же пазу. и вообще сложно представить, чтобы Паз выложился про что то личное и лирическое (вот кроме последний песни о маме у него ниче больше и не было то)
лсоб нудны, согласен, но у них хотя бы тематика меняется, при этом они на каждый альбом приглашают все новых мс, а не пишутся с одними и теми же корешами
хотя лсоб это конечно более андерграундное явление, чем тот же паз
+ паз стал у меня вызывать отвращение после документального фильма про JDM, где я увидел какой он "правоверный мусульманин" и постоянно несет в камеру хуйню типа представителей деф джоинта (ну это уже конкретно о личности)
но судя по посту товарища выше, здесь критиковать вообще нельзя никого
что касается паза - я катирую его песни/куплеты лишь до 2005 года максимум. остальное поновее могу фоном послушать. паз выдаёт лирику в своём стиле. кип мув ит он с того же сольника его - отличный пример. да вообще он помоему стал мягок и соплив последнее время)))) а билл всё же держит марку, мне нравятся его темы про илюминатов, хотя согласен, можно было бы и придумать какое-то развитие. ну он и мутит чёто новое - клипы мультики, всё новые релизы. из их шайки лейки он самый плодовитый на идеи. хотя жаль стал супер толстым и в живую уже не вытягивает коляску. ну и мозг заплыл после десяти лет тусовок, плана, шлюх и т.п. думаю, он так жил и жирел, хотя могу лишь догадываться. подхватывать и развивать мысли - это уже задача новых поколений
а ну и ещё походу раньше билл записывал по куплету целиком или типа того, а щас уже походу по строчке))) но при всём этом я считаю его творчество вполне пиздатым

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Онри Озборна из Grayskul соло свежее. он щас вообще в отличной форме, просто его знает народу меньше, чем у Птахи треков.
а про чё он там читает?
кстати, охуенную группу ты напомнил! давно собирался скачать их себе в хорошем качестве, но забыл

offline
Ответить с цитированием