Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2011, 00:37
  #1225 (ПС)
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
ну а вы чё посоветуете послушать?
я вообще не поклонник всего этого хеви-метал звучания, криков, оров и жести, люблю более спокойный хапчик
все ровно некро этим парням не перепрыгнуть, какими бы кровожадными они не пытались себя показать
да и потом я стал почему то все больше отождествлять артиста не только как музыканта, но и как человека, смотреть за его поступками и поведением. ибо уважение вызывает тот мс, что действительно является настоящим, а не существует как очередной пиздабол, играющийся в какую то выдуманную им роль

на примере паза я понял, насколько все это фальшиво и мерзко у него, как он вошел удобно в образ, а в реальности является обычным чмошником
паз принял ислам, ибо это стало в свое время модно среди рэперов в штатах, при этом на всех видео с концертов он постоянно с алкоголем в руках (что вообще несовместимо с исламом), ругается через каждое слово матом и в одном из кадров даже ссыт на камеру около какой то стены с граффити. зато кричит аллах акбар в каждом треке, молодец
например, мне выпала честь лично пообщаться с чаком ди (который тоже мусульманин) после концерта PE в Москве, я увидел, что человек действительно отвечает за свой базар и является тем, кем он себя преподносит в своих песнях (он сидел с липтоном айсти в руках, спокойно и тихо общался, мне казалось что это какой то священник а не хип хоп артист)
в отличие от Флейва, которого мне потом тоже удалось застать в гостинице, где они остановились (кстати ведет себя точно также, как и пьяный паз)
ну это маленькое лирическое отступление в плане морали и нравственности
насчет че послушать, даже не знаю че тебе посоветовать
из всей этой религиозно-мифологической темы меня всегда радовал killah priest, в первую очередь за его охрененно содержательные и интересные тексты, где он умело вставляет сюжеты и из корана, и из библии.и вообще в плане социальности у него много интересных тем. плюс он может читать на абсолютно любые минуса
хотя многие мне сейчас скажут, что у него голимое и скучное флоу. но мне нравится.
на babygrande сейчас куча интересных артистов вертится. я давно не слушал кстати че там выходило , но думаю что то интересное наверняка вышло, надо в тему заглянуть кстати

offline
Ответить с цитированием