Показать сообщение отдельно
ПараShoot
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 10:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #275 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от НевменяемыйYamabushi Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
ну хуй знает, бро.

тот же булавинцев о котором ты говоришь. чисто легенда чисто потому что легенда. потому что сир-джей, потому что ди о би, потому что баст эсс. у меня у самого автограф его пылится, но по сути читака никакой ваще. ноль.
ну я бы очень сильно не сказал бы что ноль прям это блять как клэп на слабую долю это между строк бита ебашить рифмами причем в итоге закрывая квадрат ровненько и гладко ... ты тут погорячился весьма мне в 95 по моему попался первый продукт от данного персонажа и я до сих пор местами изучаю как и что и где разкладывая по вдохам ... это своеобразное хокку росс хопа ..и блять КАК !!!
на то он конечно и легенда ..
по мне так это просто олдовый уникальный стиль хотя с течением времени всё же потерявший актуальность .. но тут блять к самому главному подвожу ... идея ёпте идеологические убеждения чувак за нал не парится работая звукрежем занимаясь любимым делом ... не барыжит своими отрывками снов

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Бьянка — 8000 евроза что там платить такие суммы ? её даже по телеку не показывают
за восьмёру её раком можно всей тусовкой пару тройку часов держать
тебе виднее тыж у нас тут главный

Добавлено через 5 минут 44 секунды
-Цитата от Naabec Посмотреть сообщение
Чекер выступает за шоколадку и банку доширака , инфа 100% добавьте в первый пост.
наёб конкретный .!!!! Бухло и такса до хаты инфа 1000% лчино приглашал ..0)
вот ета настоящий ундергрунд

Добавлено через 7 минут 14 секунд
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
Хуй знает, я могу за хавку и ночлег отвыступать А если еще и накурят дак вообще ништяк
Тру ёпта


Последний раз редактировалось ПараShoot, 26 января 2011 в 10:13.
offline
Ответить с цитированием