Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Макс Шифтер
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2011, 18:12
  #1264 (ПС)
radio, я согласен абсолютно с тем, что человек сам себе выбирает представления о религии и Боге, да и жить по священным писаниям очень тяжело, не греша cовсем
я против спекуляции на религии и шутовства на этой теме
насчет темы алко я столько писал, ибо Паз это делает постоянно демонстративно, специально провоцируя на этом внимание, также как и на своем мусульманстве
поэтому и бесит
Дэд, я забыл название трека, поэтому сказал про мамочку, ибо помню в первом куплете ее постоянное упоминание
насчет клипов - все мы любим повозмущаться, как нас заебал мейнстрим и весь этот гламурный хип хоп, что льется с экранов
при этом мы забываем абсолютно о том, что же делают наши любимые андерграундщики
ведь в современном медиа пространстве нереально завоевать массового слушателя только одним аудио форматом, грамотное видео быстрее разлетается и остается в памяти
повторюсь, клип ла коки cousin of death, для меня является шедевром
кидал его куче людей, которые не слушали никогда рэп, и все от него тащились и просили еще что нибудь в таком виде
иммортал техник кстати, как и сабак рэд, активно вертится в телевизоре, во всяких программах политических, недавно видел его свежее интервью на RT

кстати, Matt Maddox орет и рифмует не хуже винипуха, понравился его релиз последний очень
рычать только не умеет))

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от Благо Посмотреть сообщение
понимаешь, эти вещи увековечивают время и место, где они возникли и в то же время ведут за их пределы к универсальным чувствам и эмоциям. фокус в них не на исполнителя, а на мир, в котором он живёт. и исполнитель предстаёт как сознательная и сознающая часть этого мира. даже у эвиденса клипы хотя и не блещут особой идеей никогда, но их бывает интересно посмотреть. он там показывает не тока своё ебло, но и мир, в котором живёт и свой внутренний мир.
во, сечешь фишку, + 5

offline
Ответить с цитированием