Показать сообщение отдельно
Old primus
oioi
Сообщения: 6,983
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2011, 01:04
  #419 (ПС)
-Цитата от Гесер Посмотреть сообщение
Фломастер:
luimorte "радиус земли", сложное понятие. земля вообще квазигеоид) если ты про радиус, то экваториаьный радиус эллипсоида растет.

в корке, толщина которой порядка 2 тыс киллометров, есть цент, от которого в две второны хуярит нон стопом гравитация. это как мощная нитка по центру, то етсь на глубине порядка косаря. там да, там тепло и нихуево. то есть ученныеименно поэтому могут легко спутать эту хуйню с ядром.
по этой причине, после обнаружения двусторонней гравитации, существа полой земли, решили выйти и построить цивилизацию на внешней земле.
тогда дургой вопрос, как же они там тогда зародились?-Ответ прост по твоей логике, если сравнивать Землю и куриное яйцо, то чем-то они похожиОтсюда другой вопрос, когда тогда зарождалась планета? Из желтка в яйцо?

offline
Ответить с цитированием