-Цитата от -fit-
-Цитата от HARDMC может как раз Земля и под углом сейчас, потому что негативной энергии больше скопляется на северном полюсе, хз
ебнуца. а волчок тоже вращается под углом, прикинь

динамику вращающегося тела знать надо

ок

но я не об этом. не правильно выразился. я о том, что
расположение северного магнитного полюса не совпадает с географическим северным полюсом.
"Исследование, проведённое геологами под руководством Арно Шуллиа (Arnaud Chulliat) из Парижского института физики Земли, показало, что скорость перемещения северного магнитного полюса нашей планеты достигла рекордного за всё время наблюдений значения.
Нынешняя скорость сдвига полюса составляет впечатляющие 64 километра в год.
Напомним, что учёные впервые определили «точку» северного магнитного полюса в 1831 году. В 1904-м впервые было зафиксировано, что он начал сдвигаться в северо-западном направлении примерно на 15 километров в год. В 1989-м скорость увеличилась,
а в 2007 году геологи доложили, что северный магнитный полюс мчит в сторону Сибири уже со скоростью 55-60 километров в год."
http://www.membrana.ru/particle/14509 может люди начали больше грешить, скоты? Это все американцы

кстати, есть предположение, что скоро их накроет водой(тьху, тьху, тьху), может и из-за этого
Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от FireTR@P
-Цитата от Гесер
Фломастер:
не гоню пацаны) но ясен хуй знаю, что никто не поверит) но инфа какбы 100%
Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Mangoost
души всех материальных существ в солнечной системе равны по силе. разнится только материя, границы крутости которой у всех материй разные, самые ссаные, у человеческого тела)
от меня:
Ну раз с головы то не надо уж так упорно говорить об адских муках
Господа небожители, по сути, полнейшие мудаки и садисты... придумали ад, чтобы давить все, что им ненавистно (с) ДЖ
тебе пора вступать в клуб мошенников и шарлатанов
https://www.hip-hop.ru/forum/ezoterika-i-vse-chto-s-nei-svyazano-98541/
расскажи людям правду

про полюса особенно, почему поменялись