Тема: Щетина
Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2011, 17:30
  #133 (ПС)
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение

Кстати, что-то есть в твоих словах. Но не стоит обобщать, это относиться ни ко всем.
Есть же люди которые следят за собой не только для того что бы нравиться человеку с которым живут, а для того что бы в первую очередь нравиться себе и окружающим.

Я два года живу гражданским браком с Димкой своим, и поверь, когда начинается бытовуха, то все культурные манеры и приличие куда то исчезают
Значит окружающим нравиться нужно, а человеку с которым живешь нет? Типа раз уже вместе куда он денется. Это нечестно.
Ну я тоже как бэ не из пузыря парень, но жить по принципу "раз меня любит, пусть любит и пукающую и с прической подмышками" - это вообще прям фу. Бытовуха бытовухой, но мера то во всем есть. В день когда женщина перестает за собой ухаживать, она перестает быть женщиной.
у меня сложилось такое впечатление что ты всё перекрутил так мол типа я пропагандирую не ухаживать за собой и вообще забить на всё.
Это совсем не так.
Да просто меня обидело, что ты сказала, чтораз я брею ноги - то я пидорас

offline
Ответить с цитированием