Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2011, 00:49
  #1991 (ПС)
-Цитата от Bigboymax Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Bigboymax Посмотреть сообщение

Красавчик! Отмачил ты лутший !!! лол
я в курсе, что я лучший, а вот ты настолько запечатался однообразными постами, что в теме про обработку пропустил прямую наводку где взять нужное тебе. Кто из нас лол, даже думать не надо.
Я вот смотрю, пацаны, на вас и мне становится понятно, почему в наших странах жизнь такая. На 5 адекватных 20 долбоебов, которым мало того, что надо все разжевать, так они еще этого разжеваного не видят. Но, сцука, настырные. Дети, блять, пролетариата.
Где это я пропустил прямую наводку ??? где ты мне дал сылку на вылаженое табой книги, мануалы, статьи " Как стать звукорежесёрам "??? Вот ты не далбаёб ли ? я пака ето всё прочитаю у меня барада вырастит так вот ты чепикни себе их в пятно старик
Я канкретный вапрос задал если хочешь ответеть то буть добар ответь по теме ! а пачасти На 5 адекватных 20 далбаёбав неспорю но паверь мне ты в числе 20!
Чего-то такого я от тебя и ожидал. Твои сохатые рога мешали тебе прочесть то, что я порекомендовал тебе отлистать две страницы назад, где для таких как бы имбецилов, которые не то, что бы писать - читать не умеют, я все пошагово расписал. В краце конечно, но расписал, что бы мозг твой рэЙпирский не отягащать знаниями, а то помрешь от перегруза мозга - а меня в убийстве парнокопытного животного обвинят.
А теперь подумай кто ты и что ты.

offline
Ответить с цитированием